![]() |
АвтоНовости Chery | |
Chery |
Chery Tiggo 4 обновился и потерял Pro
Российский офис Chery объявил о релизе кроссовера Tiggo 4 после рестайлинга.

Это уже четвертая заметная модернизация модели, которая стоит на потоке семь лет. Передняя часть оказалась практически новой. Заменена решетка радиатора. Головная оптика отныне похожа на фары от старшего Tiggo 7 Pro Max. Под ней устроились "бивни" ходовых огней. Фонари на корме объединила модная перемычка.
Обновлены и кузовные панели, в частности - дизайнеры заменили передние крылья и капот. На задних стойках появились накладки, имитирующие остекление. В целом, внешность "китайца" стала более солидной. А еще после рестайлинга кроссовер потерял приставку Pro. Теперь его название читается просто как Tiggo 4.

Изображений интерьера пока нет, однако раскрыта кое-какая информация о комплектациях. После рестайлинга их число сократится с пяти до трех - Active, Prime и Ultra. Все они будут доступны только со старшим турбированным мотором 1.5, который выдает 147 сил и 210 Нм тяги. При этом вариатор уступит место преселективному "роботу" о шести скоростях.

Привод Chery останется только передним. Младший атмосферник 1.5 мощностью 113 лошадиных сил из гаммы пропадет. Не будет больше и механической коробки передач. Все это наверняка утяжелит прайс-лист. Сейчас он отталкивается от 2,1 миллиона рублей. В будущем придется ориентироваться как минимум на нынешний ценовой порог с турбомотором - от 2,5 миллиона рублей.
25 октября 2024 |
АвтоНовости за 25 октября 2024 г.
Другие новости Chery

Последние автоновости

01.04 Российский "налог на роскошь" коснулся китайцев
Минпромторг опубликовал новый перечень роскошных автомобилей. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Chery
- Отзывы владельцев Chery
- Фотокаталог автомобилей Chery
- Обзоры и тест-драйвы Chery
- Спецпредложения дилеров Chery
Рекомендуем прочитать:
Haval H3 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
Haval Dargo |
Chery Tiggo 7 Pro Hybrid |
Omoda C5 AWD |
Просмотров: 677