![]() |
АвтоНовости Mercedes | |
Mercedes |
Brabus добавил "огня" Maybach GLS
Роскошный внедорожник Mercedes-Maybach прошел доработку в известном тюнинг-ателье.

По традиции Brabus основательно подошел к модернизации - изменена не только внешность, но и техника. Штатный бензиновый 4.0 V8 би-турбо получил более производительные турбокомпрессоры и новые "мозги". Его мощность удалось повысить с 558 до 800 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент - с 730 до 950 Нм.
Динамика впечатляет. Первую сотню внедорожник покоряет за 4,5 секунды, отыграв четыре десятые у обычного Maybach GLS. Скоростной максимум передвинут со стандартных 250 до 300 километров в час. При разгоне водителя сопровождает спортивный "саундтрек", который дает новый выхлоп с активными заслонками.

Среди главных внешних отличий - обвес с деталями из углепластика. На корме красуется диффузор, а пара выхлопных патрубков украшена керамическими накладками. На колеса повешены особые кованые диски Brabus Monoblock M Platinum Edition на 24 дюйма. Сквозь них проглядывают усиленные тормозные механизмы.

Пневматическая подвеска сохранена, но получила иные, более спортивные настройки. Клиренс в нижней точке стал меньше на 25 миллиметров - ради снижения центра тяжести. Салон вручную обшит дорогой кожей цвета Leonis Orange с прострочкой Double Cube, а на торпедо и дверных картах красуются вставки из углепластика.

Не забыт и комфорт. Все сиденья имеют электрические регулировки, подогрев, вентиляцию и массаж. Для задних седоков сохранена отдельная мультимедийная система и сенсорная панель для настройки раздельных зон климата и прочего. По умолчанию имеется аудиосистема Burmester с 27 динамиками и переговорным устройством. Прием заказов уже стартовал, но цена раскрывается по запросу.

12 ноября 2021 |
АвтоНовости за 12 ноября 2021 г.
Другие новости Mercedes

Последние автоновости

28.03 Exeed везет в Россию Exlantix ET. Что это за модель?
Уже в апреле до российского рынка доедет первый кроссовер из линейки Exlantix. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Mercedes
- Отзывы владельцев Mercedes
- Фотокаталог автомобилей Mercedes
- Обзоры и тест-драйвы Mercedes
- Спецпредложения дилеров Mercedes
Рекомендуем прочитать:
Haval H3 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
Volvo XC60 T8 Recharge |
Chery Tiggo 7 Pro Max |
Haval H3 |
Просмотров: 2360