Hyundai

АвтоНовости Hyundai

Hyundai



Обновленный Hyundai Santa Fe оценен в рублях


Российский офис Hyundai повесил ценники на кроссовер Santa Fe после рестайлинга.



Hyundai Santa Fe. Фото Hyundai

Модель обновилась в прошлом году, причем, масштабы изменений оказались солидными. Даже платформа у Santa Fe иная - ее взяли у современного Kia Sorento. Дизайн тоже посвежел. Дизайнеры не отказались от идеи с двухэтажной оптикой, но ретушировали ее нижний уровень. Фары слились с радиаторной решеткой и получили двойные полоски ходовых огней.

В интерьере - новая цифровая приборка диагональю 12,3 дюйма. Мультимедиа нарастила экран с 8 до 10,25 дюйма. Селектор АКП заменен кнопочной панелью. Для бездорожья появился помощник Terrain Mode с рядом специальных режимов. Кроме того, разработчики обещают улучшенные материалы отделки и шумоизоляцию.

Обновленный Hyundai Santa Fe оценен в рублях - 1

В силовой гамме бензиновый 188-сильный атмосферник 2.4 GDI уступил место 180-сильному 2.5 MPI Smartstream - тоже безнаддувному. Он трудится с АКП о шести скоростях. Дизель тоже новый - это 199-сильный агрегат 2.2, которому отдан шестискоростной робот. Ну а топовый бензиновый 249-сильный 3.5 V6 MPI перешел от предка, равно как и АКП с гидротрансформатором и восемью диапазонами.

Обновленный Hyundai Santa Fe оценен в рублях - 2

Для России приготовлено четыре комплектации Hyundai. Все - с полным приводом HTRAC и переключателем ездовых режимов Drive Mode Select. Базовая версия Family включает двухзонный климат, LED-оптику, задние парктроники и электронный ручник. Мультимедиа имеет 8-дюймовый экран, Apple CarPlay и Android Auto. Баранка, передние сиденья, лобовое стекло и форсунки омывателя - греются. Цена стартует от 2 миллионов 479 тысяч рублей.

Следующая версия - Lifestyle с подогревом задних сидений, электроприводом двери багажника, беспроводной зарядкой для гаджетов и прочими радостями. Внешность украшена хромированными деталями. Отделка салона сочетает натуральную и искусственную кожу. За все это производители попросили от 2 миллионов 629 тысяч.

Обновленный Hyundai Santa Fe оценен в рублях - 3

В виде опции для Lifestyle предложен пакет Smart Sense с богатым набором электронных помощников. Это система автоматического торможения, адаптивный круиз с ассистентами движения в пробке и удержания в полосе, датчиками для контроля слепых зон и и так далее. Доплата за комплект - 110 тысяч рублей.

Комплектация Prestige добавит новейшую мультимедиа с экраном на 10,25 дюйма, цифровую приборку, "музыку" Harman Kardon c десятью динамиками, внешним усилителем и сабвуфером. Расширится количество электрических регулировок у кресел водителя и пассажира. Колеса украсит 18-дюймовое "литье". Цена вопроса - от 2 миллионов 829 тысяч рублей. Пакет Smart Sense и третий ряд сидений - опция за 160 тысяч.

Обновленный Hyundai Santa Fe оценен в рублях - 4

Топовое исполнение High-Tech включает пакет Smart Sense и расширяет его за счет дополнительных систем вроде камер кругового обзора, дистанционной парковки RSPA и автоматического торможения перед препятствием сзади PCA-R. Здесь же добавится проекционный дисплей. Цены начинаются от 3 миллионов 299 тысяч рублей. За доплату предложен третий ряд сидений и пакет Exclusive с панорамной крышей.

 

19 февраля 2021


 АвтоНовости за 19 февраля 2021 г.



Другие новости Hyundai

Hyundai Tucson. Фото Hyundai

05.04.2024 Hyundai обновляет "короткий" Tucson

Кроссовер Hyundai Tucson дождался рестайлинга в европейской версии. ..далее.

29.03.2024

Hyundai обновила свой первый пикап

27.03.2024

Hyundai снова "подтянула лицо" i30

13.03.2024

Бывшие Hyundai Solaris едут к дилерам

05.03.2024

Hyundai провела рестайлинг Ioniq 5

01.03.2024

Hyundai выпустила самый экономичный Staria

16.01.2024

Hyundai представила Creta после рестайлинга

10.01.2024

Hyundai раскрыла новый дизайн Creta

25.12.2023

Hyundai продает свой питерский завод. Кому?
 ..все новости Hyundai Hyundai



Последние автоновости

Opel Grandland. Фото Opel

24.04 Opel меняет поколение Grandland

Кроссовер Opel Grandland представлен в новой генерации. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 2050