|
|
АвтоНовости Mercedes | |
Mercedes |
||
Тюнеры показали "гелик" с деревянным салоном
Внедорожник Mercedes-Benz G-Class прошел доработку в ателье Carlex Design.

Новинка получила название G-Yachting Limited Edition. За основу тюнеры взяли "заряженную" версию AMG G 63 с бензиновым 4.0 V8, который оснащен двойным наддувом и выдает 585 лошадиных сил. Впрочем, на двигателе Carlex Design внимание не заострял. Основная работа была проделана над декором Mercedes-Benz, и он получился очень необычным.
Больше всего впечатляет интерьер внедорожника, отделанный в стиле роскошных яхт. Потолок, дверные карты и торпедо обшиты натуральной древесиной, кожей и алькантарой. Клиент вправе выбирать цвета отделки. Например, сочетание светлого дерева и белой кожи, либо всё то же, но в коричневых тонах.

Багажный отсек получил деревянный пол. Шпоном также отделана тыльная часть заднего дивана. При этом он сохранил складные спинки и даже лючок для длинномеров. Впереди стоят новые кресла с развитой боковой поддержкой. Вишенка на торте – "морское" тиснение на потолке с указанием сторон света.

Внешность изменилась не столь значительно, но особый декор подобран и для нее. Это пара новых цветов для кузова, тонированная оптика и фирменные 22-дюймовые колесные диски. Прием заказов на "морской" G-Class уже стартовал. Стоимость доработки тюнеры не публикуют. Скорее всего, эта информация предоставляется по запросу конкретного клиента.

7 апреля 2020 |
АвтоНовости за 7 апреля 2020 г.
Другие новости Mercedes
![]() 11.06.2026 Mercedes удешевил электрический GLC Кроссовер Mercedes-Benz GLC with EQ Technology предложен в новых "бюджетных" версиях. ..далее. | ||
| Крутой и быстрый гиперкар от Mercedes AMG пошел "в серию" | ||
| Заряженный "гелик" опять превратили в кабриолет | ||
| Mercedes дополнил семейство C-Class новым седаном | ||
| Mercedes опять обновил лифтбек EQS | ||
| Mercedes показал EQS со штурвалом | ||
| Mercedes обновил внешность и технику GLE | ||
| Mercedes обновил Maybach S-Class | ||
| Новый минивен Mercedes назвали VLE | ||
Последние автоновости

15.06 Peugeot оценила "горячий" E-208 GTi
Электрический хот-хэтч Peugeot E-208 GTi выходит на европейский рынок. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Mercedes
- Отзывы владельцев Mercedes
- Фотокаталог автомобилей Mercedes
- Обзоры и тест-драйвы Mercedes
- Спецпредложения дилеров Mercedes
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 4130

























