![]() |
АвтоНовости Mitsubishi | |
Mitsubishi |
Mitsubishi поставила новый мотор на Eclipse Cross
Компактный кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross прошел модернизацию.

Апгрейд главным образом коснулся техники. Так, все комплектации Eclipse Cross с передним приводом отныне будут оснащаться электронной имитацией блокировки дифференциала Active Yaw Brake Control. Ну а покупатели топовых вариантов порадуются еще и улучшенной мультимедийной системе Mitsubishi Connect.
Не осталась без обновок и силовая гамма. Под капот SUV попал дизель 2.2 Di-D, который выдает 148 лошадиных сил и 388 Нм крутящего момента. Агрегат был заявлен еще во время премьеры в 2017 году, однако до товарных машин он добрался только сейчас. На старте его "связали" с восьмискоростной АКП и полным приводом.
Продажи обновленного Eclipse Cross стартуют уже скоро. Один из первых рынков – Европа. Благо, модель пользуется здесь неплохим спросом. Из 80 тысяч штук, реализованных за первый год продаж, около 33,3 тысячи "ушло" в ЕС. В России тираж SUV гораздо скромнее – около трех тысяч штук. Когда доберется до нас новинка, не сообщается. Ясно лишь, что дизельного мотора "наш" Mitsubishi не получит.
![]() Фото Mitsubishi Eclipse Cross |
28 января 2019 |
АвтоНовости за 28 января 2019 г.
Другие новости Mitsubishi

Последние автоновости

15.07 У бренда Jetta появился новый флагман
Китайский суббренд Volkswagen представил кроссовер Jetta VS8. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Jetour T2 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
Jeep Grand Cherokee SRT |
Changan Uni-V |
Geely Coolray |
Просмотров: 2721