Audi АвтоНовости Audi

Audi



Audi раскрыла ТТХ нового кроссовера


Технические характеристики электрокара Audi e-tron перестали быть секретом.



Audi e-tron. Фото Audi

Кроссовер дебютировал в марте на Женевском автосалоне. Правда, тогда перед публикой предстал прототип, завернутый в камуфляжную пленку. Его характеристики Audi оставила за кадром, но сейчас этот пробел частично восполнен.

Итак, первый электрический SUV марки получит запас хода до 400 километров в идеальном ездовом цикле. Энергия будет запасаться в литий-ионных батареях с возможностью полной зарядки за полчаса.

Разработчики уточняют, что столь быстрая "заправка" станет возможной на станциях нового поколения, которых еще практически нет на дорогах. Но в Audi над этим уже работают. Ожидается, что к 2020 году только в Европе появится около 400 подобных АЗС. Они будут располагаться на самых оживленных магистралях, причем, дистанция между ними не превысит 120 километров.

Полноценная премьера e-tron состоится летом – на специальном мероприятии в Брюсселе. Производство новинки будет организовано на бельгийском заводе Audi. Прием предварительных заказов стартовал в марте. Наибольший интерес к SUV проявили норвежцы. Из этой страны за первые пару недель поступило 3,7 тысячи заявок. Цена кроссовера отталкивается от 80 тысяч евро.

 

23 апреля 2018


АвтоНовости за 23 апреля 2018 г.

Другие новости Audi

AUDI E7X. Фото AUDI

02.06.2026 Первый кроссовер AUDI выходит в продажу

Дочерний бренд Audi и SAIC выпускает на рынок "паркетник" E7X. ..далее.

22.05.2026

Audi тестирует возрожденную A2

13.05.2026

Audi Q9 раскрыли изнутри. И сзади

29.04.2026

Audi обновила дизайн и технику Q4 e-tron

12.03.2026

Audi выпустила крутые и очень дорогие RS 3

09.03.2026

Audi подтвердила проблемы с A8

20.02.2026

Audi рассекретила заряженные RS5

13.02.2026

Первый кроссовер AUDI идет в серию

03.02.2026

Самая дешевая Audi уходит на покой
 ..все новости Audi Audi



Последние автоновости

Senat 900. Фото ПАО КАМАЗ

05.06 Дорого и богато: Senat 900 дождался живой премьеры и цен

На международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге дебютировал новый российский седан. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 2049