Volvo АвтоНовости Volvo

Volvo



Дизайн Volvo XC40 "засветили" в Сети


Шпионы выложили в Интернет изображения нового кроссовера Volvo.



Volvo XC40. Скриншоты с видео Volvo

Фотографии оказались скриншотами с видео, где XC40 "выгуливают" без камуфляжа. Его внешность оказалась почти полностью снятой с концепта 40.1, который дебютировал прошлой весной.

Кроссовер хорош: подтянутый двухцветный кузов, массивные задние арки, подчеркнутые L-образными фонарями. Впереди, как полагается, оптика с фирменными светодиодами - "молотами Тора".

Отличия от концепта читаются лишь в мелочах. Серийная модель имеет более привычные дверные ручки, а у передних стоек выросли обычные зеркала - вместо камер заднего вида. Легкая ретушь нанесена на бамперы. Передние воздухозаборники уменьшились в размерах и лишились контрастных вставок.

О начинке XC40 известно почти все. В его основе лежит новое шасси Compact Modular Architecture. Силовая гамма предусматривает турбированные бензиновые и дизельные моторы объемом 1.5 и 2.0 литра, а также гибрид. Интерьер позаимствован у "старших" кроссоверов XC60 и Volvo XC90 - с вертикально ориентированным дисплеем мультимедиа Sensus.

Дизайн Volvo XC40 "засветили" в Сети - 1
Дизайн Volvo XC40 "засветили" в Сети - 2


 

15 сентября 2017


АвтоНовости за 15 сентября 2017 г.




Последние автоновости

Jeland C7. Фото Jeland

25.09 Jeland предложит еще один городской кроссовер

На российский рынок готовится выйти "паркетник" Jeland С7. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1800