CarExpert.ru

АвтоНовости

АвтоНовости

 





Golden Dragon в Израиле


20 июня компания Golden Dragon провела презентацию новых моделей автобусов в выставочном центре Тель-Авива (Израиль). Golden Dragon представил семь моделей автобусов, спроектированных специально для израильского рынка.



Golden Dragon в Израиле

Премьерами показа стали модели с газовым и электрическим двигателем. Электробус Golden Dragon с алюминиевым кузовом и запасом хода 250 км, ставший победителем в номинации "Самый экологичный автобус" в 2015 году на автобусном салоне в Кортрейке (Бельгия), вызвал наибольший интерес как у представителей СМИ, так и у местных автобусных операторов.

“Мы внимательно следим за последними разработками в области автобусостроения и планируем активно внедрять новейшие разработки, особенно связанные с повышением экологичности эксплуатируемых машин и охраной окружающей среды. Новые автобусы Golden Dragon с газовыми и электрическими двигателями в ближайшее время будут сданы в эксплуатацию в городах Афула и Йокнеам на севере Израиля, сделав воздух там чище и свежее”, - отметил г-н Dani, генеральный директор израильского партнера Golden Dragon, компании Auto Chen.

В презентации новых автобусов Golden Dragon приняли участие более 800 представителей транспортных компаний и журналистов. С приветственными речами выступили генеральный директор Auto Chen г-н Dani, заместитель генерального директора Golden Dragon г-н Peng Qingdong, бизнес-советник посольства Китая в Израиле г-н Wu Bin. Презентация такого высокого уровня, проведенная совместно с Auto Chen, не только продемонстрировала впечатляющие успехи Golden Dragon в Израиле, но и позволила наметить пути для дальнейшего развития бизнеса китайского производителя на израильском рынке.

Являясь одним из пионеров китайского автопрома в освоении зарубежных рынков, Golden Dragon на сегодняшний день имеет развитую сеть представительств за пределами Китая. Несмотря на общемировой экономический спад, показатели Golden Dragon 2015 года свидетельствуют о положительной динамике развития и росте продаж. Одним из подтверждений успехов Golden Dragon cтало торжественное мероприятие, связанное с выпуском в начале 2015 года 50,000-го автобуса, предназначенного для экспорта, и передача его заказчику из Израиля.

“Сотрудничество Golden Dragon и Auto Chen началось в 2011 году. После проведения тестовой эксплуатации опытных образцов и изучения требований рынка, в конструкцию был внесен ряд изменений, что позволило марке Golden Dragon прочно закрепиться на рынке Израиля. Мы получили заказы от нескольких транспортных компаний, а у пассажиров автобусы Golden Dragon завоевали признание благодаря высокому уровню комфорта и надежности. Кроме того, Golden Dragon стал первым китайским производителем автобусов, предложившим на экспорт машины с двигателем стандарта Евро VI, - сказал в своем выступлении г-н Peng Qingdong.

Успех Golden Dragon в Израиле заключается в быстрой реакции на требования рынка. Компания постоянно совершенствует конструкцию автобусов и вносит изменения в соответствии с требованиями заказчиков, заслуживая тем самым доверие местных клиентов. “Количество эксплуатируемых в Израиле автобусов Golden Dragon уже превысило 500 машин. За последние два года мы стали свидетелями взрывного роста успеха Golden Dragon, подписав ряд крупных контрактов между Valley Project и Dan Company”, - добавляет г-н Peng Qingdong.

Среди семи показанных на презентации автобусов Golden Dragon присутствовали модели для всех видов пассажирских перевозок - от туристических и междугородных линий с машинами повышенной комфортности до городских маршрутов. Любая из представленных моделей автобусов является результатом комплексных исследований Золотого Дракона для достижения максимальной эффективности эксплуатации в дорожных и климатических условиях Израиля. Каждая из них является реализацией высокого производственного потенциала Golden Dragon, использующего в конструкции машин новейшие технологические достижения. Среди слагающих успеха китайского производителя - глубокое знание всех составляющих автобусного бизнеса, от последних разработок в области применения альтернативных источников энергии до выбора моделей для конкретных видов перевозок, расчета экономической рентабельности перевозок и т. д.

Источник: Golden Dragon

12 июля 2016


 АвтоНовости за 12 июля 2016 г.



Другие новости по теме

Brabus Rocket 1000. Фото Brabus

20.02.2024 Mercedes-AMG GT превратили в самый мощный Brabus

Немецкое ателье Brabus представило свой новый проект на базе лифтбека Mercedes-AMG GT 4-Door Coupe. ..далее.

16.08.2023

Brabus выпустил крутой внедорожник. Это не Mercedes

12.07.2023

Brabus "подогрел" кабриолет Mercedes-AMG SL

26.09.2022

Brabus превратил "гелик" в редкий и мощный пикап

15.08.2022

Тюнеры Brabus взялись за Mercedes EQS

19.05.2022

Porsche и Rolls-Royce попали в руки Brabus

18.05.2022

Brabus превратил "гелендваген" в крутой пикап

03.05.2022

Brabus хорошо разогрел Mercedes-Maybach GLS

12.11.2021

Brabus добавил "огня" Maybach GLS
 Все новости по теме



Последние автоновости

Kia K4. Фото Kia

28.03 Kia представила замену Cerato

Новый корейский седан получил название Kia K4. ..далее.

Volvo

28.03

Volvo выпустила последний дизель
Citroen

28.03

Citroen C5 Aircross вернулся в Россию
Porsche

27.03

Porsche 718 принесены в жертву кибербезопасности
Hyundai

27.03

Hyundai снова "подтянула лицо" i30
Mercedes

27.03

Mercedes выкатил обновленный "гелик"

26.03

Определен "средний чек" нового авто в России
Audi

26.03

Audi выпустила последний R8
Lancia

26.03

Lancia хорошо удешевила новый Ypsilon
Vw

25.03

Volkswagen "прокачал" ID. Buzz
Evolute

25.03

Evolute повесил ценники на i-Jet
Nissan

25.03

Nissan Kicks стал на поколение старше
 Все автоновости

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1419