|
|
Новости авторынка | |
|
||
Цены на авто продолжают рост
По отечественным автосалонам прокатилась очередная волна подорожания.
На днях российский офис BMW Group анонсировал новые ценники на модельный ряд MINI. Стоимость машин в среднем повышается на 8-10 процентов. Планируется, что заявленные прайсы начнут действовать с января.
В очередной раз переписала ценники и Skoda. Новый прайс-лист вступил в силу с 23 декабря, потяжелев на 40-100 тысяч рублей. К примеру, лифтбек Octavia теперь обойдется клиентам минимум в 757 тысяч рублей (без учета акций).
Одна из самых дешевых российских иномарок – Datsun on-DO – с начала недели прибавила в цене 10 тысяч рублей. Теперь стоимость седана в стандартной комплектации составляет 339 тысяч. За эти деньги можно рассчитывать на ABS, фронтальный эйрбэг и подогрев передних сидений.
Решил не отставать от остальных и китайский Lifan, подняв цены на 8-10 процентов. Несмотря на кризис, представители компании заверили, что не отказываются от планов по постройке завода в Липецке. По-прежнему нацелен на Россию и новый кроссовер Х50. Уже в стандарте здесь будет доступна ABS, пара эйрбэгов, аудиосистема, кондиционер и система помощи при экстренном торможении.
24 декабря 2014 |
АвтоНовости за 24 декабря 2014 г.
Другие новости по теме
![]() 23.02.2026 UMO 5 стал на конвейер в Москве Производство нового российского электрокара стартовало при участии Яндекса. ..далее. | ||
| Россия отказывается от дизелей | ||
| Мир теряет интерес к электрокарам | ||
| Рули-штурвалы попадут под запрет | ||
| Россияне скупают подержанные "электрички" | ||
| Российский авторынок тормозит. Но есть сюрпризы | ||
| Рынок "бэушек" пошел на рекорд | ||
| Крупнейшим авторынком в мире остался Китай | ||
| Электрокары разочаровали россиян | ||
Последние автоновости

24.02 Nissan ставит на поток новый Versa
Бюджетный седан Nissan Versa запущен в производство после смены поколения. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1658
























