|
|
АвтоНовости Volvo | |
Volvo |
||
Volvo собирается «разгорячить» седан S60
Шведский бренд намерен запустить в производство «заряженный» седан на базе модели S60. На днях компания распространила первую информацию об автомобиле
Компания Volvo не первый год работает с гоночной командой Polestar, но впервые решила посотрудничать с ними в области серийного производства машин. На днях шведская марка объявила, что совместно с Polestar выпустит «заряженный» седан на базе модели S60.
Точной даты появления автомобиля в продаже «Вольво» не назвала, зато сообщила, что на текущий момент машина проходит различные испытания. По предварительным данным, новинка будет оснащаться турбированным V8 мотором мощностью 500 лошадиных сил. Также есть сведения, что самая мощная версия седана Volvo S60 получит систему полного привода Haldex и два самоблокирующихся дифференциала на передней и задней оси.
Помимо прочего, новинка получит перенастроенную подвеску, усиленные тормоза и специальный аэродинамический обвес кузова.
Когда мы увидим совместное детище Volvo и Polestar живьём – пока неизвестно, на данный момент у нас есть возможность оценить машину лишь по тизеру.
9 июня 2012 |
Другие новости Volvo
![]() 26.03.2026 Volvo EX30 ушел в коммерцию Самый компактный электрический кроссовер Volvo вышел в версии EX30 Cargo. ..далее. | ||
| Volvo удешевила кроссовер EX30 | ||
| Volvo EX60: новый кроссовер на новой платформе | ||
| Volvo попрощалась с универсалом V90 | ||
| Volvo рассказала все о новом XC70 | ||
| Возрожденный Volvo XC70 стал на конвейер | ||
| Раскрыта техника нового Volvo XC70 | ||
| Volvo возвращает в строй XC70 | ||
| Раскрыта техника обновленного Volvo S90 | ||
Последние автоновости

03.04 Chrysler Pacifica дождался живой премьеры
Семейный минивен Chrysler дебютировал после рестайлинга. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Volvo
- Отзывы владельцев Volvo
- Фотокаталог автомобилей Volvo
- Обзоры и тест-драйвы Volvo
- Спецпредложения дилеров Volvo
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1700

























