Mercedes АвтоНовости Mercedes

Mercedes



Brabus показал 611-сильный вариант родстера Mercedes-Benz SLS


Немецкое тюнинговое ателье Brabus представило один из трех новых автомобилей, которые были подготовлены к моторшоу в Эссене, открывающемуся 26 ноября. Первым компания рассекретила 611-сильный вариант родстера Mercedes-Benz SLS AMG, однако информация об остальных машинах «Брабуса» пока держится в секрете.



Mercedes-Benz SLS AMG Roadster by Brabus. Фото Brabus

Суперкар получил дополнительные карбоновые аэродинамические элементы кузова, заниженную на 40 миллиметров подвеску с адаптивными амортизаторами, титановую выпускную систему, фирменные 20-дюймовые колесные диски на передней оси и 21-дюймовые на задней, а также специальную систему нажатием кнопки в салоне приподнимающую на 50 миллиметров нос машины для облегчения проезда лежачих полицейских.

Салон может быть оформлен по желанию клиента. Элементы интерьера в «Брабусе» предлагают отделать кожей, карбоном, алькантарой или натуральным деревом.

Мощность восьмицилиндрового двигателя объемом 6,3 литра была увеличена с 571 до 611 лошадных сил. Динамические характеристики тюнингового родстера пока не сообщаются.

Источник: Motor

25 ноября 2011


АвтоНовости за 25 ноября 2011 г.

Другие новости Mercedes

Brabus 900 Rocket Cabrio. Фото Brabus

28.09.2026 Brabus "перезарядил" очередной Mercedes G-Class

Легендарное немецкое тюнинг-ателье выпустило свою версию не менее легендарного немецкого внедорожника. ..далее.

18.09.2026

Mercedes показал самый дешевый C-Class без ДВС

11.09.2026

Mercedes выкатил очень мощный и редкий CLE с V8

18.08.2026

Mercedes C-Class: новый "звездный" дизайн и нейросети

13.08.2026

Mercedes сделал спортивный костюм для Vito

07.08.2026

Mercedes представил "бюджетный" AMG GT 4-Door Coupe

31.07.2026

Mercedes GLA перешел в третье поколение

29.07.2026

Самый дешевый Mercedes-AMG уходит в отставку

22.07.2026

Mercedes-Maybach GLS пережил еще один рестайлинг
 ..все новости Mercedes Mercedes



Последние автоновости

Brabus 900 Rocket Cabrio. Фото Brabus

28.09 Brabus "перезарядил" очередной Mercedes G-Class

Легендарное немецкое тюнинг-ателье выпустило свою версию не менее легендарного немецкого внедорожника. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1696