Hyundai

АвтоНовости Hyundai

Hyundai



Объявлены комплектации седана Hyundai Solaris


Hyundai Motor объявила комплектации нового седана Solaris, выпуск которого начнется в январе 2011 года на заводе компании под Санкт Петербургом. Покупателям будут доступны 5 вариантов комплектаций комплектаций и пять пакетов дополнительных опций.



Hyundai Solaris. Фото Hyundai

В комплектации Base седан Solaris предлагается с двигателем 1.4 литра мощностью 107 л.с. и механической коробкой передач. Автомобиль этой версии будет оснащаться подушкой безопасности водителя, гидроусилителем руля, передними электростеклоподъемниками, воздуховодами, проведенными к ногами задних пассажиров, теплозащитной тонировкой стекол, подголовниками для пассажиров на задних сидениях и многими другими полезными опциями.

В комплектациях Classic, Optima, Comfort покупатели могут сделать свой выбор между пятиступенчатой механической или четырехступенчатой автоматической коробкой передач, двигателем объемом 1.4 или 1.6 литра, а также добавить в основной набор опций один из четырех дополнительных пакетов - «Безопасность», «Престиж», «Зимний» или «Расширенный».

В первом пакете представлены опции, отвечающие за безопасность в автомобиле: дополнительные подушки безопасности для водителя и пассажира, система стабилизации и помощи на дороге. Пакет «Зимний» включает подогрев передних сидений, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, электростеклоподъемники передние и задние, подогрев зоны покоя стеклоочистителей.

В наборе опций «Престиж» покупатель получает отделку кожей руля и рукоятки рычага переключения передач, повторители сигнала поворота в корпусах наружных зеркал, крышку багажника с хромированной окантовкой и легкосплавные диски. В пакете «Расширенный» предлагаются два высокочастотных динамика, передние противотуманные фары, наружные ручки дверей в цвет кузова, лампа для чтения и футляр для очков в потолочной консоли, центральный подлокотник регулируемый с боксом, корпуса наружных зеркал в цвет кузова.

В топовой комплектации Solaris будет оснащаться двигателем объемом 1.6 литра мощностью 123 л.с., механической или автоматической трансмиссией на выбор, и рядом других опций, которые сделают использование автомобиля максимально комфортным и безопасным. В версии Family покупатели получат автомобиль с шестью подушками безопасности, антиблокировочной системой тормозов (ABS), электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), электронной системой стабилизации (ESC), антипробуксовочной системой (TSC), системой предупреждения водителей сзади при экстренном торможении, системой доступа в салон без ключа и кнопкой запуска двигателя, климат-контролем, Bluetooth для подключения мобильного телефона к аудиосистеме, громкой связь Hands Free и многими другими специальными опциями

Автомобиль Solaris впервые был представлен в сентябре этого года на открытии завода Hyundai в Санкт-Петербурге. Имя для новой модели Hyundai было выбрано по итогам национального конкурса на лучшее название, в котором приняло участие 27 000 человек. Дизайн автомобиля разработан в соответствии с новой концепцией «струящиеся линии». В автомобиле также реализовано множество специальных опций, обусловленных российскими погодными и дорожными условиями.

Источник: Hyundai

13 ноября 2010


 АвтоНовости за 13 ноября 2010 г.



Другие новости Hyundai

Hyundai Tucson. Фото Hyundai

05.04.2024 Hyundai обновляет "короткий" Tucson

Кроссовер Hyundai Tucson дождался рестайлинга в европейской версии. ..далее.

29.03.2024

Hyundai обновила свой первый пикап

27.03.2024

Hyundai снова "подтянула лицо" i30

13.03.2024

Бывшие Hyundai Solaris едут к дилерам

05.03.2024

Hyundai провела рестайлинг Ioniq 5

01.03.2024

Hyundai выпустила самый экономичный Staria

16.01.2024

Hyundai представила Creta после рестайлинга

10.01.2024

Hyundai раскрыла новый дизайн Creta

25.12.2023

Hyundai продает свой питерский завод. Кому?
 ..все новости Hyundai Hyundai



Последние автоновости

MINI Aceman. Фото MINI

26.04 MINI официально представила Aceman

Компактный кроссовер MINI Aceman дебютировал в серийном виде. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1335