Mini

АвтоНовости Mini

Mini



Большое путешествие MINI кроссовера


Автопроизводители наконец оценили нашу страну как лучшее место для проведения масштабных тест-драйвов в реальных дорожных условиях. Ни в одной другой стране мира не найти такого разнообразия климата, ландшафтов, типов дорог или наоборот их отсутствия. С выходом на российский рынок нового кроссовера MINI Coutryman, английский производитель организовал организовал специальный автопробег “от Москвы до самых до окраин”. В роли окраин выступил далекий Петропавловск-Камчатский. «MINI Побег», стартовавший 11 сентября 2010 года, благополучно завершился!



Влад Минин и MINI Coutryman. Фото MINI

В рамках проекта известный путешественник Влад Минин в течение месяца вместе с семьей путешествовал по всей России на кроссовере MINI Countryman! С женой, дочкой и любимым питомцем джек рассел терьером Влад проехал на полноприводном MINIкроссовере более 13 000 километров, часть из которых пришлась на легендарную транссибирскую магистраль мимо озера Байкал до Владивостока и дальше, по морю, до Камчатки!

MINI Countryman отлично показал себя в качестве оптимального средства передвижения независимо от дорожных условий, путешественники посетили угольный карьер, где брутальный кроссовер отлично смотрелся рядом с мощным БЕЛАЗом. В качестве семейного автомобиля вместительный MINI Countryman при необходимости сам мог бы быть отличным местом для ночлега.

По Словам Влада Минина, за время всего удивительного путешествия новый MINI Countryman показал себя надежным товарищем и верным другом. Практически весь сложный маршрут Влад проехал без неприятных сюрпризов, и даже лопнувшее после 11 000 км колесо не помешало МИНИну и стремительному MINI проехать еще 50 км до ближайшего сервисного центра. На обратном пути экстремалов застал снегопад, но MINI Countryman (обутый в летнюю резину!) прекрасно выдержал это испытание непогодой, благодаря системе полного привода All4.

В течение всего «MINI Побега» британца с радостью встречали MINIфанаты по всей России. Жители Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Красноярска, Владивостока и других городов буквально считали дни до личного знакомства с новым спортивным кроссовером! Даже во время обычной поездки семейства МИНИных по городским улицам оригинальный MINI Countryman сразу оказывался в центре внимания всех местных жителей.

Экстремальное семейство побывало не только в российских мегаполисах, но и в самых укромных уголках нашей необъятной страны. Так, Влад вместе с MINI Countryman даже заглянули в деревню МИНИно – настоящий образец загородного спокойствия, в котором так органично смотрится новый «британец».

MINI Countryman успешно преодолел все трудности путешествия, подтвердив свое универсальное предназначение и надежность!

 


Источник: CarExpert.ru

8 ноября 2010


 АвтоНовости за 8 ноября 2010 г.






Последние автоновости

Audi Q7 и Q8. Фото Audi

25.04 Audi "раскочегарила" гибридные Q7 и Q8

Бензин-электрические Audi Q7 и Q8 получили дополнительную порцию мощности. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1425