Hyundai АвтоНовости Hyundai

Hyundai



В России начались продажи кроссовера Hyundai ix35


28 апреля 2010 года в России начались продажи нового кроссовера от Hyundai — ix35.



Hyundai ix35. Фото Hyundai

Новый автомобиль пришел на смену популярному кроссоверу Tucson, который на протяжении многих лет оставался «любимцем» российского рынка. Новый ix35 призван повторить успех своего предшественника.

Hyundai ix35 был создан международной командой, состоящей из специалистов Кореи и Европы. На сегодняшний день это первый автомобиль Hyundai в России, дизайн которого полностью решен в новой корпоративной концепции «струящихся линий». Теперь российские покупатели могут самостоятельно оценить мощные, выразительные линии автомобиля, оттененные смелыми графическими элементами: новой шестиугольной радиаторной решеткой, передними фарами, заходящими на крылья, агрессивным нижним воздухозаборником.

Даже в базовой комплектации Hyundai ix35 имеет 6 подушек безопасности, датчик света с автоматическим включением фар, подогрев передних и задних сидений, систему предупреждения водителей, находящихся сзади, при экстренном торможении. Наслаждаться любимой музыкой можно с помощью встроенной магнитолы с управлением на руле, а подогрев передних и задних сидений не даст замерзнуть даже в условиях суровой русской зимы.

В более дорогих комплектациях Hyundai ix35 оснащается ESP с системой помощи при трогании в гору и при спуске с горы, кнопкой запуска/остановки двигателя, датчиками парковки и камерой заднего вида. Список интересных опций ix35 включает также двухзонный климат-контроль и 18-дюймовые легкосплавные диски. Большой ЖК-экран позволит работать с навигационной системой высокого разрешения и пользоваться камерой заднего вида. С помощью телефонной гарнитуры Bluetooth Hands-Free можно безопасно совмещать вождение с общением по мобильному телефону или прослушиванием любимых композиций из памяти телефона.

Цена на бензиновую версию варьируется от 899 900 рублей до 1 221 900 рублей. Цена на дизельный ix35 варьируется от 1 219 900 рублей до 1 335 900 рублей.

Фото Hyundai ix35
Фото Hyundai ix35


Источник: Hyundai

29 апреля 2010


АвтоНовости за 29 апреля 2010 г.

Другие новости Hyundai

Hyundai Tucson. Фото Hyundai

19.08.2026 Неожиданно круто: Hyundai "сняла покрывало" с нового Tucson

Пятое поколение кроссовера Hyundai Tucson готово к живой премьере. ..далее.

06.08.2026

Hyundai вывела на рынок новый Elantra

29.06.2026

Восьмой пошел: Hyundai раскрыла новый Elantra

15.05.2026

Обновленный Hyundai Grandeur выходит в продажу

30.04.2026

Hyundai хорошо "подтянула лицо" Grandeur

28.04.2026

Hyundai показала очень необычный Ioniq

23.04.2026

Hyundai показал самый дешевый Ioniq

07.04.2026

Рамный вездеход Hyundai вышел на подиум

30.01.2026

Hyundai "зарежет" пикап Santa Cruz
 ..все новости Hyundai Hyundai



Последние автоновости

Bugatti Veyron. Фото Bugatti

24.08 Как новенький: Bugatti выкатила посвежевший Veyron

Компания Bugatti реставрирует свои старые модели в рамках заводской программы La Maison Pur Sang. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 2558