|
|
АвтоНовости Maserati | |
Maserati |
||
Maserati привезет в Детройт самую мощную версию седана Quattroporte
На автосалоне в Детройте, который для прессы откроется 11 января следующего года, компания Maserati намерена представить самую мощную модификацию обновленного седана Quattroporte - Sport GTS.
Об этом в понедельник сообщает сетевое издание Motorauthority.com.
Самый быстрый Maserati Quattroporte по-прежнему станет оснащаться 4,7-литровым восьмицилиндровым мотором, однако его мощность по сравнению с "заряженной" модификацией "S", представленной в середине этого года на моторшоу в Лос-Анджелесе, будет увеличена на 10 лошадиных сил – до 440 лошадиных сил. Такой прибавки в мощности инженерам компании удалось добиться за счет установки новой выпускной системы. Трансмиссия не изменится - машина получит шестиступенчатую автоматическую коробку передач.
Внешне автомобиль можно будет узнать по иной решетке радиатора и "затонированным" корпусам фар головного света, а в салоне – по обшитым кожей и алькантарой креслам с развитой боковой поддержкой, а также вставкам из карбона. Помимо этого, седан Quattroporte Sport GTS также получит заниженную подвеску с новыми амортизаторами.
Стоимость новинки и сроки ее появления в продаже пока не уточняются.
Источник: Lenta.ru |
22 декабря 2008 |
АвтоНовости за 22 декабря 2008 г.
Другие новости Maserati
![]() 05.11.2025 Maserati Grecale Folgore послали подальше Электрическая версия кроссовера Maserati Grecale обновилась и нарастила "дальнобойность". ..далее. | ||
| Maserati выкатила "винный" Grecale | ||
| Maserati MC20 изменил название и внешность | ||
| Maserati выпустила самый доступный GranCabrio | ||
| Maserati выкатила суперкар GT2 Stradale | ||
| Maserati продала последний Quattroporte | ||
| Maserati выкатила мощнейший GranCabrio | ||
| Второй Maserati GranTurismo показан топлесс | ||
| Раскрыто название нового суперкара Maserati | ||
Последние автоновости

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy
Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Maserati
- Отзывы владельцев Maserati
- Фотокаталог автомобилей Maserati
- Обзоры и тест-драйвы Maserati
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1594
























