|
|
АвтоНовости Mercedes | |
Mercedes |
||
Mercedes представил обновленный A-Class
В четверг компания Mercedes-Benz официально представила обновленный A-Class. Автомобиль получил лишь немного иное оформление интерьера и косметические изменения во внешности, которые включают в себя новый передний бампер, иные фары головного света и задние фонари, а также новую решетку радиатора.
Для новинки будет предлагаться та же гамма моторов, которая была доступна и для предыдущего Mercedes A-Class. При этом автомобили с бензиновыми агрегатами объемом 1,5- и 1,7 литра станут комплектоваться системой автоматической остановки и запуска двигателя, способной самостоятельно глушить двигатель на светофоре и снова запускать его, когда водитель отпустит педаль тормоза или нажмет педаль сцепления. По словам представителей Mercedes, эта функция позволяет улучшить топливную экономичность.
Обновленный A-Class с двухлитровым дизельным двигателем мощностью 82 лошадиные силы дополнительно будет комплектоваться специальным пакетом BlueEfficiency. В его состав входят дополнительные кузовные элементы, улучшающие аэродинамику и покрышки с пониженным сопротивлением качению. По данным немецкой марки, благодаря таким доработкам средний расход топлива на сто километров уменьшится на 0,4 литра – до 4,5 литра.
Стоимость обновленного Mercedes A-Class пока не сообщается.
Источник: lenta.ru |
28 марта 2008 |
АвтоНовости за 28 марта 2008 г.
Другие новости Mercedes
![]() 28.09.2026 Brabus "перезарядил" очередной Mercedes G-Class Легендарное немецкое тюнинг-ателье выпустило свою версию не менее легендарного немецкого внедорожника. ..далее. | ||
| Mercedes показал самый дешевый C-Class без ДВС | ||
| Mercedes выкатил очень мощный и редкий CLE с V8 | ||
| Mercedes C-Class: новый "звездный" дизайн и нейросети | ||
| Mercedes сделал спортивный костюм для Vito | ||
| Mercedes представил "бюджетный" AMG GT 4-Door Coupe | ||
| Mercedes GLA перешел в третье поколение | ||
| Самый дешевый Mercedes-AMG уходит в отставку | ||
| Mercedes-Maybach GLS пережил еще один рестайлинг | ||
Последние автоновости

02.10 Jeep показал самый внедорожный Cherokee
Шестое поколение Jeep Cherokee дождалось версии Trailhawk. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Mercedes
- Отзывы владельцев Mercedes
- Фотокаталог автомобилей Mercedes
- Обзоры и тест-драйвы Mercedes
- Спецпредложения дилеров Mercedes
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1435


























