Mercedes АвтоНовости Mercedes

Mercedes



Спортивное купе Mercedes McLaren SLS уже в 2009 году?


Компания Mercedes собирается в ближайшем будущем вывести на рынок спортивных суперкаров эксклюзивное SLS Coupe. К 2010 году, практически все крупные европейские автопроизводители выведут на рынки свои эксклюзивные суперкары, которые будет объединять одно — цена начинающаяся от 100 000 евро.



mercedes-sls-2-big.jpg

Конечно же речь идёт о таких компаниях как Audi, BMW и Mercedes-Benz. Осталось немного времени, как мы все станем свидетелями, когда три могучих европейских производителя будут сражаться на рынке за внимание того или иного потенциального покупателя с большим и толстым кошельком.

mercedes-sls-1-big.jpg

С компанией Audi практически всё ясно. В этом году на дорогах появится первые R8, что тем самым открывает стартовую «дорожку» для других конкурентов.

gdsdd.jpg

Отличный конкурентом в данной 100 000 евро-лиге является также и концерн BMW, который в полную силу ведёт разработку спортивного суперкара BMW Z9. Данная модель будет оборудована новым V10-агрегатом мощностью более чем 500 лошадиных сил и эксклюзивной комплектацией. Первые эскизы модели уже появились в интернете и надо отдать должное они полностью передают характер и стиль баварцев, подчёркивая его неповторимый спортивный стиль. По сведениям компании BMW модель Z9 выёдет на европейские рынки не раньше 2008-2009 года.

mercedes-sls-1-big3.jpg

Последним в списке 100 000 евро-лиги находится спортивный суперкар от Mercedes McLaren SLS Coupe. Двухместный «малыш» вероятней всего будет приводиться в движение за счёт 6,2-литрового восьмицилиндрового агрегата, где силовая передача будет осуществляться по средствам спортивной автоматической коробки передач на задний привод.

Источник: autozoo.ru

24 января 2007


АвтоНовости за 24 января 2007 г.

Другие новости Mercedes

Mercedes-Benz AMG GT 4-Door Coupe. Фото Mercedes-Benz

21.05.2026 Крутой и быстрый гиперкар от Mercedes AMG пошел "в серию"

Компания Mercedes-Benz рассекретила очень мощный AMG GT 4-Door Coupe. ..далее.

13.05.2026

Заряженный "гелик" опять превратили в кабриолет

21.04.2026

Mercedes дополнил семейство C-Class новым седаном

15.04.2026

Mercedes опять обновил лифтбек EQS

09.04.2026

Mercedes показал EQS со штурвалом

02.04.2026

Mercedes обновил внешность и технику GLE

25.03.2026

Mercedes обновил Maybach S-Class

12.03.2026

Новый минивен Mercedes назвали VLE

12.02.2026

Mercedes выкатил заряженный GLC с "турбошестеркой"
 ..все новости Mercedes Mercedes



Последние автоновости

Rox Adamas. Фото Rox

26.05 Еще один Rox добрался до России

В Москве презентовали роскошный внедорожник Rox Adamas. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1624