|
|
АвтоНовости ВАЗ | |
ВАЗ |
||
В руководство АвтоВАЗа пришел генерал
Новым заместителем гендиректора АвтоВАЗа стал бывший командующий пятой армией ВВС и ПВО генерал-лейтенант Евгений Юрьев, сообщает издание "Коммерсант". На новой должности бывший командарм будет заниматься взаимодействием с государственными органами и социальными вопросами.
Ранее Евгений Юрьев никогда не занимался автомобилестроением, однако новое руководство АвтоВАЗа, состоящее преимущественно из менеджеров ФГУП "Рособоронэкспорта" уверено, что генерал-лейтенант справится со своими обязанностями. На ВАЗе считают, что для налаживания отношений с администрацией Самарской области Юрьеву пригодятся его личные связи с высшими чиновниками.
Евгений Юрьев уволился из армии в апреле этого года в связи с достижением пенсионного возраста. 1 июня Юрьев подписал трудовой контракт с АвтоВАЗом, а к выполнению своих обязанностей он приступит на следующей неделе.
Источник: Lenta.ru |
9 июня 2006 |
Другие новости ВАЗ
![]() 26.08.2026 Lada получит новые кресла с электронастройками Волжский автозавод рассказал, какая модель первой получит полный набор электрических регулировок для сидений. ..далее. | ||
| Niva Legend с новым мотором стала на конвейер | ||
| "АвтоВАЗ" рассказал о движках Azimut | ||
| "АвтоВАЗ" улучшил оснащение Lada Aura. Как? | ||
| Lada Vesta дождалась климат-контроля | ||
| Lada Iskra SW стала дешевле и быстрее | ||
| Классическая Lada Niva получила новый мотор | ||
| "АвтоВАЗ" выпустил кожаный Niva Travel | ||
| "АвтоВАЗ" повесил ценники на две новинки. И это не Lada | ||
Последние автоновости

26.08 Renault обновила возрожденную "пятерку"
Сити-кар Renault 5 E-Tech electric прошел первую модернизацию. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме ВАЗ
- Отзывы владельцев ВАЗ
- Фотокаталог автомобилей ВАЗ
- Обзоры и тест-драйвы ВАЗ
- Спецпредложения дилеров ВАЗ
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1397


























