Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Volvo

Отзыв об автомобиле Volvo XC90

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Volvo XC90 2004 года выпуска

двигатель: 2.9 Т6 AWD



Volvo XC90

Год выпуска: 2004

Двигатель: 2.9 Т6 AWD

Ездил на VW Passat 1.8 T - отличный автомобиль! Но настал момент, когда захотелось новую машину! Всегда ездил на седанах и захотелось внедорожник или вседорожник! Честно говоря, я не очень понимаю в чем разница! Выбирал между Мурано, Лексусом RX 300, БМВ Х5, Таурегом, Соренто и Сантафе! Последние 2 отбросил сразу, т.к. общественное мнение не самое лучшее! Затем выпал из списка БМВ, т.к. очень дорогой сервис! Затем отпал Таурег - VW уже был, да и у приятеля на такой машине все время загораются какие то лампочки и это сильно раздражает! Затем из списка выпал Мурано - посидел в салоне и мне он не понравился, как лобзиком выпилен (хотя это на любителя)! Остался Лексус! Отличный автомобиль, но в новом кузове он стоит значительно дороже! Короче говоря, в Америке на аукционе, все эти машины (кроме корейцев) стоят примерно одинаково (+/- 2000-3000 $) но все они, кроме Вольво, больше 3,0 л, а это сразу поднимает стоимость растоможки, а следовательно и окончательную цену! Вот и остался ВОЛЬВО! Пришлось делать выбор между 2,5 и 2,9! Почитав в интернете о этих автомобилях, пришел к выводу, что 2,9 лучше! Но не учел один момент! Хоть 2,5 и слабоват, как писалось в различных форумах, но лошадей там меньше 250, а следовательно и налог значительно меньше, а у 2,9 лошадей больше чем у всех выше перечисленных автомобилей, а следовательно и на налог попадаешь в районе 40000 руб., а это неприятно... Хотя я и не жалею по этому поводу - люблю я на педальку нажать )))

Все остальное дело техники! Зарегистрировался на Американском аукционе, выбрал тачку, сделал ставку и о чудо я ее купил за 18000 долларов! Дальше все возможные сборы аукциона, доставка по Америке до парома, загрузка, разгрузка и мой автомобиль, через 2 месяца в Клайпеде, растаможка в Советске и к подъезду автомобиль прибыл за 32000 долларов! Постановка на учет и все - наслаждайся! Пробег был 46000 миль, полная комплектация: навигация, 3 ряда сидений, складывающиеся зеркала заднего вида, телевизор и DVD в потолке, парктроник, тонировка и т.д. Короче, радости моей небыло придела!!! Отъездив 2 дня, вдруг откуда не возьмись появилась проблемка! Утром заводишь автомобиль все прекрасно, но через 2-3 минуты вырубается музыка, перестает работать парктроник и навигация! Т.е. как только машина нагревается - все и перестает работать! Обратился в сервис! Они занимались ей 4 дня, так ни чего и не сделали! Не знаем в чем причина говорят!!! Правда, сделали диагностику двигателя, АКПП и ходовой - все в норме , даже менять ремешки, фильтры и масло не потребовалось! Еще 2 дня прошло - повернулся я к ребенку, сидящему в детском кресле, которое встроено в задний диван, и задел рукой ТВ в потолке! Теперь зтот экран не складывается и не раскладывается, застыл в полуоткрытом состоянии и все... Это тоже починить не смогли!!! Даже в сервисе сказали, что мы лохи и ничего в электронике не понимаем! Поезжайте в Клайпеду, там все могут! Позвонил в Клайпеду и записался на прием! Поеду туда через 2 недели, может что и сделают! Что касается ходовых качеств, то все просто великолепно! Машина прекрасно держит дорогу, набирает скорость и тормозит! Ну не специалист я в описании всех этих вещей! Нравится и все!!! Если удасться починить все выше перечисленное, то радости моей не будет предела!!!!

Отзыв o Volvo XC90 оставил: Александр из города Калининград

Отзыв написан 4 мая 2008

Просмотры 2628

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Volvo XC90






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Volvo XC90 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Вольво ХС90. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+