Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Subaru

Отзыв об автомобиле Subaru Outback 2.5

Отзыв об автомобиле Subaru Outback 2.5

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Subaru Outback 2018 года выпуска

двигатель: 2.5 (175 л.с.) КПП: Вариатор



Subaru Outback 2.5

Год выпуска: 2018

Двигатель: 2.5 (175 л. с.) КПП: Вариатор

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 4 

В настоящее время Subaru Outback остался единственным на рынке полноприводном универсалом, который можно купить за более менее вменяемые деньги, все остальное премиальный сегмент, к которому не подступишься.

К Subaru Outback присматривался давно, но от покупки отталкивали дешевые материалы отделки и бедное оснащение. Обновленная версия в этом отношении значительно лучше стала. Наконец-то появилась современная мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным экраном и мощным процессором. Красивые приборы, у которых можно менять цвет подсветки. Интересно сделан блок климат-контроля, здесь заданная температура отображается в дисплеях встроенных в шайбах регулировки. В общем, по оснащению и качеству отделки автомобиль стал значительно лучше прежней версии. В интерьере не понравилось только обилие черных глянцевых панелей, на которых отчетливо видны пыль и отпечатки пальцев, постоянно приходится вытирать. Кожаная обивка салона довольно приличная и идет уже в базовой комплектации.

4-цилиндровый оппозитный двигатель оптимально подходит такому автомобилю, будь он чуть слабее и уже динамика была бы недостаточной, а так в целом нормально, но когда едешь по трассе с полной нагрузкой более мощный двигатель не помешал бы. Расход топлива нормальный, средний около 10 л на 100 км, в городе до 12 доходит.

Подвеска отличная, неровностей автомобиль словно не замечает и управляемость отменная. Дорожный просвет большой, все агрегаты снизу хорошо защищены, благодаря этому автомобиль проходит там, где застревают большие внедорожники.

Subaru Outback идеально подходит для дальних путешествий. эргономика отличная, кресла удобные, даже когда целый день проводишь за рулем, то не особо устаешь. Адаптивный круиз-контроль отлично работает, есть две фронтальные камеры, которые эффективно отслеживают дорожную обстановку. Удивило только то, что даже в максимальной комплектации нет парктроников. Задний ряд кресел просторный и удобный, предусмотрен обогрев сидений. Багажный отсек вместительный, но плохо что нет приспособлений для крепления багажа.

Достоинства Subaru Outback 2.5:

Отличные ходовые качества

Высокая проходимость

Большой дорожный просвет

Комфортная подвеска

Просторный салон

Вместительный багажник

Недостатки Subaru Outback 2.5:

Не хватает некоторых опций

Дорогое обслуживание

Отзыв o Subaru Outback 2.5 оставил: Игорь М. из города Ярославль

Отзыв написан 23 июня 2019

Просмотры 4922

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Subaru Outback






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Subaru Outback перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Субару Аутбек. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+