Subaru

Subaru Outback (2014-2017)

Обзор Subaru Outback

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Обновленый универсал Subaru Outback был представлен на автосалоне в Нью-Йорке весной 2014 года. Дизайнеры пересмотрели внешность модели, сделав ее более современной. Изменилась форма головной оптики, фактура решетки радиатора и бамперов. Боковина Outback "расчерчена" иной штамповкой.

Габариты Subaru Outback изменились в пределах пары сантиметров. Тем не менее, салон стал просторнее - за счет иной компоновки кресел. Кроме того, разработчики пересмотрели форму порогов, чтобы облегчить высадку и посадку.

Уменьшены и "слепые зоны". Этого инженерам удалось добиться, "сдвинув" вперед лобовое стекло и изменив посадку водителя. То, что не заметит человек, должна "увидеть" электроника - в числе опций для Subaru Outback предусмотрена фирменная система безопасности EyeSight, распознающая препятствия и дорожную разметку.

Subaru Outback 2014-2017 Subaru Outback 2014-2017

Subaru Outback 2014-2017

Универсал по-прежнему позиционируется как покоритель бездорожья. Уже в стандарте здесь доступен полный привод и 22-сантиметровый клиренс. У Outback перенастроена подвеска, а реакции рулевого - "обострились".


Subaru Outback 2014-2017





Обзоры и тест-драйвы Subaru Outback

На границе классов (Тест-драйв Subaru Outback)

На границе классов

Новый Subaru Outback с ловкостью канатоходца балансирует на грани сегмента SUV и внедорожных универсалов. Впрочем, о его принадлежности к тому или иному "жанру" пусть размышляют маркетологи. Нам, потребителям, гораздо важнее, что он впитал лучшее от обеих сторон. читать тест-драйв Subaru Outback.

Черно-белое кино (Subaru Outback 3.6 Black Line)
Внимание к деталям (Subaru Outback)
Всепогодный и вседорожный (Subaru Outback)
Сталкеры (Audi A4 Allroad & Subaru Outback)