АвтоКаталог » Subaru » Subaru Outback » 2017-2021

Subaru

Subaru Outback (2017-2021)

Subaru Outback (2017-2021)

Обзор Subaru Outback

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Очередной рестайлинг Subaru Outback состоялся весной 2017 года. Автомообиль был предстален на автошоу в Нью-Йорке. В активе универсала - измененная внешность, улучшенный интерьер и современные бортовые гаджеты.

Передний бампер ретуширован за счет нижней фальш-решетки. Верхний край оптики стал резче, что подчеркнули новые светодиодные секции. Боковые зеркала изменили форму, чтобы снизить аэродинамические шумы.

На акустический комфорт в Subaru Outback также работают более толстые стекла и улучшенная изоляция моторного отсека. Вариатор получил новую цепь, что делает работу КПП тише. Поступь Outback стала более плавной за счет иных амортизаторов. Управляемость улучшена, благодаря перенастроенному электрическому усилителю баранки.

Subaru Outback 2017-2021 Subaru Outback 2017-2021

Subaru Outback 2017-2021

На центральной консоли прописалась новая мультимедиа. В стандарте ее экран вырос с 6,2 до 6,5 дюймов, а топовая версия оснащена 8-дюймовым "телевизором" – взамен старого, 7-дюймового. Система работает со смартфонами через интерфейсы Apple CarPlay и Android Auto. В базовую комплектацию Subaru в США отныне войдет камера заднего вида.

Силовая гамма Subaru Outback не изменилась. В нее входят бензиновые оппозитные моторы 2.5 и 3.6 мощностью 175 и 260 лошадиных сил. Как и прежде, они по умолчанию сочетаются с полным приводом.


Subaru Outback 2017-2021





Обзоры и тест-драйвы Subaru Outback

На границе классов (Тест-драйв Subaru Outback)

На границе классов

Новый Subaru Outback с ловкостью канатоходца балансирует на грани сегмента SUV и внедорожных универсалов. Впрочем, о его принадлежности к тому или иному "жанру" пусть размышляют маркетологи. Нам, потребителям, гораздо важнее, что он впитал лучшее от обеих сторон. читать тест-драйв Subaru Outback.

Черно-белое кино (Subaru Outback 3.6 Black Line)
Внимание к деталям (Subaru Outback)
Всепогодный и вседорожный (Subaru Outback)
Сталкеры (Audi A4 Allroad & Subaru Outback)