Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Subaru

Отзыв об автомобиле Subaru Legacy 2.5

Отзыв об автомобиле Subaru Legacy 2.5

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Subaru Legacy 2018 года выпуска

двигатель: 2.5 (175 л.с.) КПП: Вариатор



Subaru Legacy 2.5

Год выпуска: 2018

Двигатель: 2.5 (175 л. с.) КПП: Вариатор

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 5 

Это уже третий мой "Субару". Аккуратный седан, хотя внешность простовата - на любителя. Мне нравится. Только иногда люди путают с более дешевыми седанами Hyundai. Обидно. Ну да, в профиль что-то общее есть. Но мне главное не шашечки, а ездить. Японская сборка, качество отличное. По технике пока проблем не было, хотя я удивился, если бы они были за 8 тыс. км пробега.

Брал летом 2018 года. Машинка обошлась почти в 2,3 миллиона за топовую комплектацию Premium ES. Комплектаций всего две, так что выбирать было особо не из чего. Цена немаленькая, нужно быть упоротым "субароводом" вроде меня, чтобы купить эту машину. С другой стороны все, чего вы ждете от "Субару", тут есть.

Фарш на уровне: все сиденья греются, есть адаптивный круиз, датчики разметки и автоматическое торможение. Камеры по кругу, литье 18 дюймов. В салоне кожа. Бесключевой доступ. Короче, с оснащением все хорошо. Ну и конечно полный привод!

Багажник. Небольшой проем, тяжелющая крышка, нет электропривода. Можно руки качать. Внутри немного места, сумки дорожные только складывать. Но в салоне просторно, я 190 см, но назад сажусь легко. Передние сиденья (спинки) так сделаны, что колени сзади не упираются. Только подголовники на вид какие-то хлипкие, а по факту еще и неудобные.

Мотор. Бензин, 2,5 литра,175 лошадиных сил. Ест 95-й бензин. В городе 11-12 литров, трасса – около 7. Разгоняется хорошо, но не вау. Коробка-вариатор дает довольно плавный ход. Передачи ну или как их там называют "виртуальные ступени" можно менять "лопухами" под рулем. Прикольная игрушка. Хотя динамика особо не меняется даже в спортивном режиме.

Управляемость нравится больше. Держит дорогу просто офигенно. Оно понятно, потому что все колеса ведущие. Сейчас зима на носу, гололедица уже бывает. А я жму гашетку и ловлю кайф. Минус – клиренс низковат (150 мм). Можно легко сесть на бордюр, бампер снизу уже поцарапан, несмотря на камеры.

Подвеска - одна из самых сильных сторон этого автомобиля. Порулите на ней по гравию, сами все поймете. По дорогам, где нет асфальта эта машина просто летит. При этом не теряя управляемости. Такое ощущение, что ее создавали для ралли. Реальный кайф. Хотя на гравийках я бываю нечасто, только когда раз или два в месяц "пылю" к себе на дачу. Там и даю жару... А вообще, если резюмировать, машина не особо практичная. Это был выбор скорее из любви к "Субару". Те кого эта марка цепляет, как меня, поймут...

Достоинства Subaru Legacy 2.5:

Великолепные настройки подвески

Полный привод

Хорошее оснащение салона

Адекватный вариатор

Качество сборки

Недостатки Subaru Legacy 2.5:

Высокая цена

Мотор не сильно динамичный и довольно прожорливый

Багажник небольшой, крышка тяжелая

Отзыв o Subaru Legacy 2.5 оставил: Олег из города Москва

Отзыв написан 26 ноября 2018

Просмотры 5738

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Subaru Legacy






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Subaru Legacy перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Субару Легаси. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+