Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Skoda

Отзыв об автомобиле Skoda Octavia Tour 1.8 TSI DSG

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Skoda Octavia 2010 года выпуска



Skoda Octavia Tour 1.8 TSI DSG

Год выпуска: 2010

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

Купил авто в июне 2010 г. Ждать не пришлось, была в наличии у офицалла в Майджоре. (Москва) как раз в той комплектации, которую хотел, комплектация элеганс + 1 пакет (магнитола bolero, датчики парковки с графическим изображением, литые диски 16 радиус), двигатель 1.8 TSI+DSG. В подарок дали брызговики передние и коврики. Есть все, кроме датчика давления в шинах, ксенона, разочаровывало только то, что завод больше не постановляет даже в опции складывающие зеркала, и ящик под пассажирским сидением. Это узнал только когда забирал авто, хотя в комплектации идти должно, и двигатель не 160 л.с., а 152 л.с., но сказали, что в конструкции ничего не меняли, просто на бумаге, да и не такая большая разница 8 л.с. Динамика хорошая, 7.8 сек до 1 сотни. Двигатель работает шумновато, как дизель, но это нормально и слышно только на улице, шумоизоляция хорошая, проехал 16000 км, неполадок не было, надеюсь, что и не будет, до этого был Пассат 2003 г. 1.8T + автомат, по динамике уступал, а отличия по комфорту есть, но небольшие, учитывая что класс разный. Плохо, что нет кожаного салона, в общем, буду отдавать в ателье, чтобы обшили, очень хочется.

Ездил в Челябинск, 1000 км проехал за 11 часов, за рулем совсем не устаёшь. Машина супер всем советую. Соотношение цены и качества, машинка стоит 889 500 руб., я считаю нормальное. В салоне тихо, достаточно просторно, климат работает хорошо, держит заданную температуру, магнитола с сенсорным экраном + 8 колонок играет достойно, конечно, не марк левенсон, но мне хватает, так как не меломан. Также на дисплей магнитолы выводится данные переключения климат контроля и парктроника. Расход в городе 9-10 литров, по трассе 6.5-7.5 литров, с учетом того, что меньше 140 не езжу. Машинка любит 95-98. 92 - заливать не советую, так как есть горький опыт по предыдущему авто. Лью масло Шелл 5w40 синтетика, так как машина на гарантии, а так лучше Кастрол RS 10w60 синтетику - для тех кто любит быструю езду, так как турбина охлаждаться должна маслом, масло горит, на 10000 км доливаю 800-1 литр масла с учетом того, что езжу спокойно, редко когда топлю на полную. Фары светят достойно, хотя и нет ксенона, по темной трассе вполне хватает, даже дальним пользуешься редко. Но ксенон ставить буду, просто будет еще лучше, и фары позволяют его установку по всем гостам. Пока рассказывать больше нечего. Машиной доволен.

Отзыв o Skoda Octavia Tour 1.8 TSI DSG оставил: Никита из города Казань

Отзыв написан 3 ноября 2010

Просмотры 1599

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Skoda Octavia






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Skoda Octavia перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Шкода Октавия. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+