Skoda

Skoda Octavia (2017-2019)

Обзор Skoda Octavia

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Обновленную Skoda Octavia легко узнать по по "четырехглазой" головной оптике. Каждая фара разделена на две секции, причем за доплату покупатель может заказать полный комплект светодиодов.

Топовая мультимедиа Columbus получила экран на 9,2 дюйма с модулем для SIM-карт, поддерживающим стандарт LTE для быстрого подключения к Интернету. С помощью системы Smartlink+ клиенты могут пользоваться рядом приложений и выводить на дисплей мультимедиа системы информацию со смартфона.

Улучшились и системы активной безопасности Skoda Octavia. Новый задний радар и датчики Rear Traffic Alert обеспечивают комфортное перестроение и маневры на парковке. Камера заднего вида улучшила качество картинки, передаваемой на монитор. Сенсоры для предупреждения фронтальных столкновений умеют распознавать пешеходов. В числе новых опций – держатели для бутылок, позволяющие открыть крышку одной рукой, зонт под сиденьем переднего пассажира.

Skoda Octavia 2017-2019 Skoda Octavia 2017-2019

Skoda Octavia 2017-2019

Силовая гамма Skoda Octavia осталась прежней. В Европе сюда входят бензиновые и дизельные агрегаты с отдачей от 84 до 184 лошадиных сил. Они работают в связке с механической коробкой передач о шести скоростях либо "роботами" DSG-6 и DSG-7. В России сохранился бензиновый агрегат 1,6 MPI можностью 110 л.с., который предлагается с 5-ступенчатой механикой и 6-диапазонным автоматом. Версии 1,4 TSI (150 л.с.) и 1,8 TSI (180 л.с.) сочетаются с 6-ступенчатой МКПП и роботизированной коробкой DSG-7. Также на российском рынке представлена полноприводная Skoda Octavia, оснащенная двигателем 1,8 TSI (180 л.с.) в сочетании с коробкой DSG-6.


Skoda Octavia 2017-2019





Обзоры и тест-драйвы Skoda Octavia

Сделай мне красиво (Тест-драйв Skoda Octavia 1.4 TSI)

Сделай мне красиво

Skoda Octavia за свою карьеру в концерне VAG прониклась духом das auto едва ли не больше, чем модели Volkswagen. По балансу цены, надежности и практичности она всегда была примером среди одноклассников. Ну а в четвертом поколении к числу этих добродетелей добавился еще и классный дизайн. читать тест-драйв Skoda Octavia 1.4 TSI.

Для семьи и не только (Skoda Octavia 1.8 TSI DSG)
Круглая отличница (Skoda Octavia)
Ещё лучше (Skoda Octavia)