Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Porsche

Отзыв об автомобиле Porsche 911 Carrera

Отзыв об автомобиле Porsche 911 Carrera

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Porsche 911 2016 года выпуска

двигатель: 3.0 (370 л.с.) КПП: R7



Porsche 911 Carrera

Год выпуска: 2016

Двигатель: 3.0 (370 л. с.) КПП: R7

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 4 

Многие поклонники Porsche 911 когда узнали, что у нового поколения этой легендарной модели больше не будет атмосферных моторов приуныли, дескать, это уже не тот автомобиль. Но что поделаешь, прогресс не стоит на месте, да и в экологические нормы надо как-то укладываться. Я же не сомневался в профессионализме немецких инженеров и был уверен, что новая версия будет как минимум не хуже старой и с нетерпением ждал, когда новинка появится в автосалонах. К тому же в молодости у меня был опыт обслуживания и ремонта автомобилей Porsche, так вот с турбомоторами было меньше проблем, чем с “атмосферниками”. Поэтому сразу, как начали принимать заказы на новый 911-й, записался. Сейчас уже месяц катаюсь на этой машине и спешу поделиться первыми впечатлениями.

Ничего страшного не произошло, привод задний, мотор оппозитный, что самое интересное даже его басовитый звук совсем не изменился. Дизайн тоже остался прежним, разве что фары стали другими, и для лучшего охлаждения двигателя увеличена площадь воздухозаборника на капоте, планки решетки у него теперь продольные вместо поперечных. В салоне изменений больше, уже в базовой комплектации установлена навигация, автомобиль получил новую мультимедийную систему. Вместе с тем стиль интерьера остался прежним. Здесь та же панель приборов с пятью круглыми циферблатами, центральное почетное место тахометр.

Мощность мотора по сравнению с автомобилями прошлого поколения увеличилась с 355 до 370 л.с., при этом рабочий объем снизился с 3,4 ло 3 л. Производитель обещает лучшую динамику и фантастически низкий расход топлива. На самом деле разница практически незаметна. У турбомотора больше крутящий момент, особенно в зоне средних оборотов. Он хорошо тянет с самых низов, двигатель настроен так, что эффекта турбоямы у него нет. Расход топлива очень сильно зависит от стиля езды. Дело в том, что у роботизированной трансмиссии PDK экономичная только седьмая передача, использовать которую в городских условиях невозможно. Поэтому по городу расход топлива довольно высокий, даже при спокойном стиле вождения он составляет около 15 л на 100 км, а если зажечь, то и 20 л может получится. Но в то же время на трассе при скорости от 100 до 120 км/ч расход всего 10 – 11 л.

Автомобиль получил новую подвеску с электронной системой регулировки жесткости амортизаторов. Она имеет два режима: спортивно-комфортабельный и спортивный. На самом деле первый подходит на все случаи жизни. Подвеска достаточно комфортная, и в тоже время энергоемкая, что очень важно для автомобиля с небольшим дорожным просветом.

Подводя итог, можно сказать, что никакой трагедии не произошло, с уходом атмосферных моторов 911-й остался 911-м. Этот автомобиль дарит неповторимые эмоции от вождения, при этом сохранил харизматичную внешность. Обладая отличной динамикой и управляемостью, он в тоже время достаточно надежный и комфортный в повседневной эксплуатации. И это единственный более-менее доступный суперкар, если так можно сказать об автомобиле стоимостью более 6 млн. рублей.

Достоинства Porsche 911 Carrera:

Классический дизайн

Отличные динамика и управляемость

Достаточно комфортный в повседневной эксплуатации

Хорошее оснащение, высокое качество сборки

Недостатки Porsche 911 Carrera:

Дорогой сервис

Маленький багажник

Отзыв o Porsche 911 Carrera оставил: Николай из города Москва

Отзыв написан 15 мая 2016

Просмотры 3270

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Porsche 911






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Porsche 911 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Порше 911. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+