Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Kia

Отзыв об автомобиле Kia Rio 1.4

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Kia Rio 2010 года выпуска



Kia Rio 1.4

Год выпуска: 2010

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 3  Динамика: 3  Надежность: 5 

Максимальная комплектация. Пробег две тысячи. Машина моей жены, удобная, отделка соответствует цене. Я высокий, и что очень хорошо, за рулем вполне комфортно. Двигатель тупой, и пусть меня осудят, но у меня еще две машины (Калина Спорт, SAAB 9-5 aero). С Саабом не сравниваю, сами понимаете почему. А вот Калина заметно бодрее, и экономичнее. Не хватает двигателю искорки, не очень охотно набирает обороты. Подвеска жесткая, после 100 км/ч начинает плавать, в поворотах склонна к ранним заносам. Может Калина и не руками сделана, но что касается управляемости, она гораздо понятнее. Еще не нравится работа АБС на гололеде, колеса уходят в блокировку мгновенно, а это не правильно, на Cаабе тормоза борются с блокировкой до полной остановки. У Рио хороший клиренс, и подвеска крепкая, жена ловила такие ямы, что у Сааба точно колеса поотлетали:-) бы. Никаких последствий.

В салоне удобно, климат хорошо обогревает, пластик жесткий, но все хорошо подогнано и не скрипит, Калина на удивление оказалась больше внутри, но боже, когда наши научатся делать салон! Корейцы молодцы! Жене очень нравится дизайн и мне тоже. Радует запас над головой, и есть куда деть правую ногу. Сиденья на 3, хотя родные на Вазах еще хуже. Жена очень довольна машиной, скоро ждем пополнение в семье, жаль нет креплений под детское кресло. Когда выбирал машину, хотел Фольц Поло Седан, но очередь в шесть месяцев это слишком!

Теперь не жалею, что купил Рио, за 445 т. р. в машине есть все что нужно, ничего не ломается и не скрипит, все на хорошем уровне. Правда, жена все равно норовит ездить на работу на Саабе, но Сааб - это болезнь. Калину продаю (пробег 150000 км за полтора года), нужна машина для работы, наверное ей тоже будет Калина спорт, ни разу не подвела. Взял бы Рио, но двигатель не мой. Собираемся сьездить в Челябинск на новый год, поедем на Рио. Напишу потом, как пережила машина дорогу:)

Отзыв o Kia Rio 1.4 оставил: Василий из города Москва

Отзыв написан 6 декабря 2010

Просмотры 1345

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Kia Rio






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Kia Rio перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Киа Рио. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+