Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Hyundai

Отзыв об автомобиле Hyundai Getz 1.6

Отзыв об автомобиле Hyundai Getz 1.6

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Hyundai Getz 2008 года выпуска



Hyundai Getz 1.6

Год выпуска: 2008

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер:   Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Полтора месяца - пробег 1000. Пересел в неё с шестерки. Понятно, какое должно быть первое впечетление по сравнению с жигулями - небо и земля. На сегодня впечатления не поменялись.

Отличная комфортная машина для города, семья довольна (ведь брал для семьи). Движок 1,6 коробка автомат - срывается с места только так, юркая, проворная, в пробках забыл что такое усталось. На шестерке после пробок у меня всегда болели ноги, особенно колени, и плечевой пояс. А здесь все легко - не устаю вообще.

На трассе пока не пробовал - возможности не было.

Все таки движок 1,6 для этой машинки мощная штука. 5 человек в салоне + работающий кондиционер - машинка этого не чувствует, срывается с места и гоняет только так.

Плюс цена тоже играет значение. Здесь в Баку семерка стоит примерно 12000 баксов (не удивляйтесь - растоможка делает своё дело). А что вы получаете - ничего, комфорт ноль, кондиционер ноль, стеклоподъемники, сигнализация - ничего нет, вообще. А Гетс здесь стоит примерно 16000, зато получаете - коробка автомат, кондиционер (не микро климат), подушка безопасности (одна), регулировка зеркал электро (кстати обзор в боковых зеркалах шикарный), иммобилайзер, электро люк-панорама, регулируемая скорость дворников, общий замок, литые диски (даже запаска), обогрев зеркал и заднего стекла, противотуманники (перед и зад), электрическая регулировка фар. Это все основное, что я сейчас вспомнил, может что-то и пропустил. Конечно, цена может быть разная из-за комплектации. Но согласитесь, она стоит этих денег. Багажник из-за складывающихся сиденей очень практичный. Смог спокойно перевезти разборную детскую кровать.

Есть, конечно, и недостатки, на которые впрочем можно и не обращать внимания. Например бензин. В моей шестерке бака бензина (39 литров) хватало в городе на 350-370 километров (двигатель 1,5). Гетс тратит свой бак (45 литров) в городе на 320-340 километров (движок 1,6). Посчитать не сложно. Кстати пробки у нас бывают не хуже чем в Москве. Когда выйду на трассу - проверю как много она ест на свободе.

Слева обзор очень плохой из за боковины ( в жигулях обзор полный, потому что вы находитесь близко к лобовухе).

Машина жестковата на кочках ( в принципе как и жигули), но это мелочь, привыкли. Передок не видно, но постепенно к нему привыкаешь. Вот в принципе и все недостатки. Наберусь новых впечетлений, напишу ещё

Отзыв o Hyundai Getz 1.6 оставил: Муталлим из города Баку

Отзыв написан 2 октября 2008

Просмотры 1082

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Hyundai Getz






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Hyundai Getz перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Хендай Гетц. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+