Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Hyundai

Отзыв об автомобиле Hyundai Getz 1.4

Отзыв об автомобиле Hyundai Getz 1.4

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Hyundai Getz 2008 года выпуска



Hyundai Getz 1.4

Год выпуска: 2008

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 4 

Я совсем недавно стал "Гетцоводом", но уже есть что сказать: гнали машину от Ессентуков до Салехарда (его даже в атласе автодорог нет!), так что самое основное уже испытали на себе.

1.Кто-то там писал, что сидеть не удобно? Чушь-у моей жены травмирован позвоночник, она долго сидеть вообще не может, а в кресле Гетца сидела по 16 часов и ничего не болело; вообще кресла очень удобные, единственный минус-откидывыются недостаточно, спать в машине не очень комфортно. Но это не спальный вагон в конце концов.

2. Расход бензина на трассе-не соврали производители, действительно никак не больше 5 л (если не ехать по территории Калмыкии по "грунтовой дороге с улучшеным покрытием"-там больше 10 км/час не проедешь. Вообще, ничего ужаснее не видел). По городу-это уж как знаки стоят. У нас кругом ограничение 40 и "лежачие полицейские" на каждой улице, так что расход довольно большой получается. Но это уж не вина производителя.

3. Внешний вид и интерьер-тут на вкус и цвет всем не угодишь, но плохим я бы его не назвал

4. Разгон, конечно, не как у Феррари, но мы брали машину для езды в городе, а что можно ожидать от 1,4 литра? Для своего литража очень даже ничего. На трассе "россиян" делал только так.

5. С надежностью не уверен-или это нам так не повезло, или это глюк самой машины: на жаре, когда долго идешь на небольшой скорости, перестает работать коробка-автомат-жмешь на газ, а педаль как в пустоту проваливается и больше 40-50 км не разгоняется. А один раз в пробке стояли под уклоном, так чтобы двигатель остыл, я его заглушил. Машина на нейтралке покатилась, а педаль тормоза как влитая стоит, я не слабый вроде, но надавить ее так и не смог, пришлось дергать ручник. С тех пор, как пригнал машину домой, уже 2 месяца езжу не по жаре (разумеется :))-таких глюков не наблюдается.

А вообще-замечательная машина для своей цены и класса. Даже в сравнении с 1-м Гетцем (я туда не влажу) намного просторней и динамичней. А если учесть что он проехал по нашим дорогам почти 5000, то это уже что-то вроде маленького джипика.

Отзыв написан 28 сентября 2009

Просмотры 897

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Hyundai Getz






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Hyundai Getz перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Хендай Гетц. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+