Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Hyundai

Отзыв об автомобиле Hyundai Getz 1.4

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Hyundai Getz 2008 года выпуска



Hyundai Getz 1.4

Год выпуска: 2008

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер:   Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 4 

Купил Гетц 1,4 с механикой примерно 6 мес.назад. Машиной в целом доволен. Брал для жены с расчетом, что себе скоро что-нибудь тоже возьму, но как-то покупка второй машины затянулась... В общем , делим эту машинку на двоих. О себе : рост 186 см и комплекции не маленькой. Салон удивил простором, мотор - приеместостью. Прошел за время эксплуатации 19500 км. На ТО не гонял, масло в движок залил синтетику, фильтр мне поменяли на новый, стоит он всего 250 руб оригинал. Получилось, что 2000 р. экономии. Установил газ итальянский с распределенным впрыском. Просто посчитал, что за время ТО отдаешь автосалону что-то около 120000 руб. И за что? За гарантию? Да за эти деньги можно эту машинку раз 5 починить, я капиталку имею в виду. На установку газа натолкнул тот факт, что в городе расход был примерно 9-10 литров бензина, что, согласитесь, расходится с заявленными характеристиками. А вот по трассе при скорости 100-110 расход бензина 5,5 литров. Пробовал на нем ходить 160, тогда литров 12 берет. В общем , не стоит так на нем гонять, не спортивная ж ведь это машина. Однако, со светофора рвет многих, очень многих. Армяне на своих тюнингованных машинах аж психуют. Правда, когда видят, что за рулем дядя, успокаиваются. В целом машину считаю достаточно удачной. Кстати газа в городе жрет около 10 литров, а по трасе около 8-ми. Рекомендую его ставить, так как официальный дилер его ставит как дополнительную опцию, правда в 2 раза дороже, чем кто-либо другой (на 20000 р. дороже), но с сохранением гарантии. Движок на газе работает ровно, мощность не теряется, перегрева нет. А вот недавно по всей видимости навернулся синхронизатор в коробке на 3-й передаче, я еще не решил, на халявный ремонт гнать или за деньги сделать. Халявный ремонт может продлиться пару недель , а мне это очень неудобно. Ремонт примерно обходится в 5000 руб. Движок на гетце и правда неубиваемый, ходовка тоже. Но вот или мне коробка такая досталась или она слабоватая, еще не знаю. Вскрытие покажет. А пока я езжу как все, не спеша , плавно передачи переключаю. Под конец вам мой совет. Гетц стоит своих денег, поверьте, очень стоит. Машина понравилась и мне, и моей жене. Очень довольны ей во всем. Рекомендую. Купите и вы не пожалеете никогда.

Отзыв o Hyundai Getz 1.4 оставил: Виталий из города Армавир

Отзыв написан 15 января 2009

Просмотры 850

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Hyundai Getz






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Hyundai Getz перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Хендай Гетц. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+