Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Honda

Отзыв об автомобиле Honda CR-V

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Honda CR-V 2015 года выпуска

двигатель: 2.0 (150 л.с.) КПП: A5



Honda CR-V

Год выпуска: 2015

Двигатель: 2.0 (150 л. с.) КПП: A5

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 3  Надежность: 5 

Выбирая новый автомобиль, руководствовался определенными требованиями. Нужна была надежная машина с мягкой подвеской для езды по городу, с удобным салоном и навигацией для длительных поездок. И чтобы клиренс позволял не боятся бордюров и проселочных дорог. Ну и чтобы внешне нравился, конечно.

Выбирал среди «япошек», т.к. до этого катался на Раф-4. И думал приобрести рестайлинговую версию, но посмотрев её поближе, не оценил нововведений, показался странным внешний вид.

В общем, решил присмотреться к Хонде CR-V. Стоило только нам с женой посидеть в салоне, как стало понятно, что машину мы эту купим. Салон с алькантарой - очень приятный на ощупь материал и в поворотах и при перестроениях прекрасно держит. Остальные материалы тоже приятные, а большим плюсом является наличие подушечек под колени. Очень полезная вещь для дальней (и не очень) дороге, протестировано неоднократно поездками на дачу.

В салоне места много, с комфортом разместятся пять человек, с учетом ребенка в кресле. А багажник – просто песня. Сиденье очень легко складывается одним нажатием рычага. Возил на дачу холодильник, всякую утварь, а обратно - дары природы.

Вообще, на мой вкус, машина очень хороша. Особенно порадовал мультимедиа на андроид с Яндекс картами, я такого раньше не встречал. Из минусов могу назвать для себя ксенон, просто не фанат новомодных штучек. А вот в автомат можно и накинуть пару ступеней, на мой взгляд 5-ступенчатый, хоть и надежный – устарел. Для японцев это вообще странно. Машина может «шастать» в Интернет, зато «автомат» стоит бородатых годов. Видимо, трансмиссию по каким-то причинам решили «прокачать» при следующем рестайлинге.

Что еще? В салоне достаточно тихо, хоть при высоких оборотах звук двигателя и проникает в салон, но он не раздражает. Кстати, заправляться можно как 95-м бензином, так и 92-м. Я пробовал и тот, и другой. Какой-то хоть незначительной разницы так и не заметил. Кроссовер одинаково разгоняется, «кушает» одинаковое количество литров на «сотню». Так что, заливаю 92-й. Если есть возможность сэкономить, то почему же ей не воспользоваться?

Что касается расхода. В городе, учитывая пробки, получается литров 12-13. На трассе, если не увлекаться скоростью, то вполне можно уложиться в 7,5-8 литров. Считаю, что это очень достойный показатель.

Нравится работа подвески, она стала заметно более энергоемкой. Поэтому ямы, колдобины и выбоины проглатываются практически незаметно.

Достоинства Honda CR-V:

Внешний вид

Просторный салон

Вместительный багажник

Комфортная подвеска

Расход топлива

Недостатки Honda CR-V:

Слабое ЛКП

Архаичный «автомат»

Отзыв o Honda CR-V оставил: Илья из города Москва

Отзыв написан 22 августа 2015

Просмотры 9036

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Honda CR-V






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Honda CR-V перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Хонда СР-В. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+