Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Daewoo

Отзыв об автомобиле Daewoo Nexia GLE-18

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Daewoo Nexia 2008 года выпуска

двигатель: 1.5 8V



Daewoo Nexia GLE-18

Год выпуска: 2008

Двигатель: 1.5 8V

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер:   Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 5 

Взял автомобиль "с нуля" в автосалоне в феврале 2008 года . Цвет белый , кстати о цвете-цвет личит машину (Оксана другого цвета типа золотистого , серебристого уже имеет другой видон) . Прошел без чуть-чуть 17000 км . Что делал : на 1600 км загорелась лампа чек-контроля, поехал как раз на первое ТО, перепрограммировали, переделали, лампа не горит, ходовых качеств машина нисколько не потеряла (в т.ч. и расход бензина). Качество ТО меня возмутило по приезду домой после посещения ямы в гараже через некоторое время - (возможно поменяли масло, возможно сделали то-другое согласно сервисной книжке), в чем я не уверен, по крайней мере когда сам менял масло еле открутил фильтр, на сливной пробке остались заводская краска (метка) , протел тряпочкой и по моему она вообще с завода не откручивалась, поэтому я решил для себя все делать сам - на ТО ехать далеко и овчинка выделки не стоит (по деньгам выходит наплохо, то на то и выходит, даже дороже примерно на 1000 рябчиков). Что ломалось?- ничего серьезного, перестал закрываться ЦЗ задней правой двери - снял обшивку двери, разобрал-оказалось отломился кончик тяги , снял, согнул с обычного электрода 3 мм пассатижами по старому, поставил и забыл думать, потом перестало закрываться переднее водительское стекло эл.стеклоподъемником, шло как здесь пишут наперекос, методом проб, ошибок и научного тыка нашел почему - подогнал треугольную пластмасску зеркала заднего вида водителя надфилем, надежно закрепил при помощи клея на рамке двери - и отшептало, уже тысяч 7 открыл-закрыл проблем не вызывает. Поставил диски, заменил магнитолу (поставил Соньку, штатная намудреная в кнопках и дает звук не того качества, какое надо) , кинул в багажник сабвуфер 250 Вт. Поставил спортивные чехлы-сиденья стали намного удобнее. Из недостатков считаю плохой ближний свет, (не спасают и противотуманки с ним в паре), обязательно поставлю ксенон в ближайшем будущем . Мягкая педаль тормоза, но преимущество в том , что сколько давишь, столько и тормозит . Также длинная педаль газа - при поездках на дальняк устает нога, упор приходится почти под каблук туфлей - хочу укоротить сантиметра на 3-4 . Также думаю поставить задние пружины посильнее и повыше , при посадке 4 человек передок не достает до асфальта.

Отдал я за все-про все 296500 рубликов, дополнительно стояла сигналка с обратной связью, коврики салона и багажника родные, парктроник (удобная вещь), дефлекторы дверей, ЦЗ, все стеклоподъемники, колпаки Нексиевские на колеса, огнетушитель и все что надо для техосмотра. За такую цену я доволен автомобилем. Товарищ недели две раньше меня взял Приору за 304 килорубля - так у него вообще кроме передних стеклоподъемников нет ничего, резина конченая БЦ, на днях разговаривал , прошел он около 20000 - и уже сгорел глушак . Полное отсутствие хоть какой-то аудиоподготовки, если ставить хоть что-то более-менее приличное на 4 динамика ему уже придется отдать рублей 10-12 (минималка). Считаю если на Нексии не гонять особо, а держать крейсерскую скорость 120 км, то она будет ходить дай боже!

Отзыв o Daewoo Nexia GLE-18 оставил: Леха из города Краснодарский край

Отзыв написан 19 ноября 2008

Просмотры 896

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Daewoo Nexia






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Daewoo Nexia перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Дэу Нексия. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+