Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Daewoo

Отзыв об автомобиле Daewoo Nexia 1.6

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Daewoo Nexia 2011 года выпуска

двигатель: 1.6



Daewoo Nexia 1.6

Год выпуска: 2011

Двигатель: 1.6

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

Куплена новехонькой, сейчас пробег примерно 46000 км, ГУРа нет, климат-контроль за дверью. Первое, на что было обратил внимание - пучки проводов, торчащие в разные стороны тут и там. Муж исправил. С электрикой в машине полная беда, постоянно перегорал ближний свет, постоянно глючила сигнализация (хочу - открою, хочу - нет), а также, капризна к сырой погоде. Далее извечная беда Нексии - чекенджин. Устали исправлять с помощью диагностики. В конце концов, поменяли предохранители, и О ЧУДО!, чек исчез, лампы не перегорают. Еще почти сразу проявилась беда - пластиковые ручки стеклоподъемника. Стирались мгновенно на передних дверях, ручки уходили как семечки. Так же, стал ломаться непосредственно механизм стеклоподъемника. Поставили электрические стеклоподъемники. Ручки соответственно расходоваться перестали. но сам механизм... сейчас уже пятый стоит, родной, и тьфу-тьфу-тьфу. Совсем недавно прикипели задние колодки, и я узнала всю прелесть езды на эвакуаторе.

Шумоизоляции в салоне нет. Дорогу держит нормально, но после 120 км/ч - взлет разрешаю. Легкая, мотыляет от мимо проезжающих фур. Мощности в принципе хватает, чтобы сделать кого-нибудь на старте, но ни о каких 100 км/ч за 11 секунд не может быть и речи.

А в общем, бессмертный пони, выдержала и ловлю газового баллона пузом, и несколько мелких аварий и в зад, и в перед (уже не девочка, в общем), и мороз (закапризничала всего лишь один раз), и глубокий снег. По сравнению с дряхлой восьмеркой, в магазине автозапчастей с Нексией неинтересно. Общее впечатление не отрицательное, но при первой возможности (а именно, через 3.5 года), махну на что-нибудь получше.

Отзыв o Daewoo Nexia 1.6 оставил: Катерина из города Москва, Зеленоград

Отзыв написан 21 ноября 2013

Просмотры 5080

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Daewoo Nexia






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Daewoo Nexia перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Дэу Нексия. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+