Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Daewoo

Отзыв об автомобиле Daewoo Nexia 1.5

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Daewoo Nexia 2012 года выпуска

двигатель: 1.5



Daewoo Nexia 1.5

Год выпуска: 2012

Двигатель: 1.5

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Нексия 2. Всем привет. В начале года взял себе новую Нексию, 16 клапанов, комплектация максимальная, после определенных раздумий решил даже от кондиционера не отказываться, подороже, конечно, но в жару иной раз спасал так, что о цене не думалось. Выбирал машину не по цене, а скорее по впечатлениям нескольких знакомых, которые на Нексиях ездят уже достаточно давно. Хотелось как раз не слишком дорогую, но удобную и «выносливую» машину. Работа у меня разъездная, за день по 200 километров наматывается запросто.

Первое впечатление вполне положительное сложилось. Места в салоне прилично, обзор приятный, пластик недорогой, но качественный. Сборка, правда, так себе, местами пришлось этот самый пластик выравнивать, но, опять же, предупреждали меня об этом еще до покупки, так что особого удивления или возмущения не вызвало.

На дороге чувствую себя вполне уверенно. Скорость держится, в повороты машина ложится, просвет достаточный, чтобы не переживать, если нужно на бордюр заехать или по выбоинам прокатиться, дороги у нас в городе так себе, поэтому приходится иногда. По трассе идет хорошо достаточно, скорость набирает примерно на уровне 10-12-й Лады, может чуть резвее, но это при том, что двигатель не «раскрылся» еще толком и чип я не тюнинговал пока, то времени не хватает, то денег.

Не очень нравится качество покраски, кое-где слой не совсем равномерный, хотя все равно есть мысль перекрасить машину в «хамелеон» в ближайшее время, поэтому сильно не переживаю. Да и не то, чтобы кому-то особо видны огрехи, я просто знаю точно, где они есть.

Звукоизоляцией лучше тоже заняться отдельно, на средних оборотах машина относительно шумная, музыку, конечно, слушать не мешает, а вот говорить может оказаться сложновато немного.

Но по большому счету – ерунда оно все, по крайней мере, достаточно уверенно мелкие недочеты перекрываются надежностью. За все время, что провел за рулем, кроме как заменой масла и прохождением ТО, машина ничем не озадачивала. Раз, правда, было, что забарахлил ближний свет, но в процессе проверки выяснилось, что в одном месте просто контакт не слишком хороший, зачистили, заизолировали – на этом все, даже провода менять не пришлось.

По расходу топлива тоже все вполне приятно – девяносто пятого бензина в городе уходит максимум 9 литров на 100 км, это если в пробках стоять долго и муторно, в более-менее «свободный» день тратится немного меньше, в принципе.

Отзыв o Daewoo Nexia 1.5 оставил: Анатолий из города Екат

Отзыв написан 13 сентября 2012

Просмотры 1328

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Daewoo Nexia






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Daewoo Nexia перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Дэу Нексия. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+