Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Daewoo

Отзыв об автомобиле Daewoo Nexia GL 1.5 8V

Отзыв об автомобиле Daewoo Nexia GL 1.5 8V

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Daewoo Nexia 2007 года выпуска



Daewoo Nexia GL 1.5 8V

Год выпуска: 2007

Общая оценка: 3 (3 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер:   Комфорт: 2 
Управляемость: 3  Динамика: 3  Надежность: 4 

Минусы:

1. Очень низко расположен руль, у меня рост 182 см, приходилось ездить в растопырку. Педали расположены далеко, руль никак не регулируется. Ездил как - то в Ярославль - ноги сильно устали. Руль мне мешал вылезать и залезать в машину, приходилось каждый раз отодвигать и задвигать обратно сиденье.

2. Пассажирам сзади тесновато, колени упираются в сиденья.

3. Маленький клиренс и мягкая подвеска при сильном раскачивании на трассе давали о себе знать - постоянно шоркал днищем по дороге.

4. Сигнализация у меня была на ней с прогревом Cenmax st5. Почему-то, если заглохнуть где-нибудь на светофоре, то машину можно было завести только через минуту, не раньше, но я думаю, в этом не автомобиль виноват, а сигналка или кривые руки узбеков, которые мне ее ставили, в общем, я старался не глохнуть.

5. Сразу же как я купил машину, заметил пощелкивание где-то в руле, при его повороте. Когда приехал в автосервис, то мне сказали, чтобы я подождал очередного ТО. Сразу скажу - узбеки хитрые люди. Пишут, что гарантия на машину 5 лет, но если почитать договор повнимательнее, то можно заметить, что на основные узлы (двигатель, коробка и т.д.) гарантия всего один год, а на всякую мелочь - зеркала, ручки - 5 лет. ТО у них недешевое, короче, от их услуг я сразу отказался. За 1,5 года эксплуатации у меня два раза перегорал предохранитель в сигнализации, один раз зимой заело замок лючка бензобака. Пришлось его снимать, разбирать и смазывать, внутри него была ржавчина, а всего-то ползимы отъездил.

6. После того, как сделал ТО на 10000 машина стала заводиться со второго раза, хотя если двигатель прогрет, то с пол-тыка. Не знаю, что случилось.

Плюсы:

1. Большой багажник.

2. Длинные передачи - можно на второй почти до сотни разогнаться. У нас на работе водитель так на служебной Нексии делал, я старался много оборотов не давать машине, все-таки, своя была.

3. За полтора года ничего не ломалось, кроме сигналки и замерзшего люка бензобака.

4. При покупке машины не надо заморачиваться на магнитолу - она и так стоит уже дисковая. Если вам музыка нужна для того, чтобы слушать радио по пути на работу или дачу - то это то, что вам нужно.

ВЕРДИКТ: машина однозначно лучше отечественного автопрома. То что есть у нее болячки, так это и так все знают. Зато, если вы купите ВАЗ, то вы не сможете предугадать заранее, что у вас сломается, а в Нексии все предсказуемо. Если хотите комфорта, драйва, то Нексия вас не подходет. Нексия - это машина, которая отвезет вас из точки А в точку В и не более того.

Отзыв o Daewoo Nexia GL 1.5 8V оставил: Дмитрий из города Череповец

Отзыв написан 29 июня 2009

Просмотры 1118

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Daewoo Nexia






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Daewoo Nexia перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Дэу Нексия. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+