Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

BMW

Отзыв об автомобиле BMW X5

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца BMW X5 2015 года выпуска

двигатель: 3.0 (306 л.с.) КПП: A8



BMW X5

Год выпуска: 2015

Двигатель: 3.0 (306 л. с.) КПП: A8

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

О "баварце" мечтал давно. Еще в далекой молодости у меня была "БМВ" и уже тогда я понял, что лучше машин просто нет. Но мне потребовалось больше двадцати лет, чтобы все-таки стать владельцем Х5. До этого у меня был "Мерседес Эмка" 2008 года выпуска. Хороший автомобиль, добротный. Я его даже продавать не стал, поскольку было жалко. Отдал сыну. Он до сих пор нарадоваться не может.

Итак, первоначально присматривался не к Х5, а к Х6. Все-таки этот автомобиль более статусный. Пришел в салон, взял на тест-драйв. Ребята, это, конечно фантастика. Я никогда ничего подобного не испытывал. Тут тебе и динамика, и нереальный драйв. Собственно, это меня и заставило обратить внимание на Х5. Староват я уже, к сожалению, для уличных гонок, к тому же, агрессивным стилем вождения никогда не отличался. А на Х6 по-другому ездить нельзя. Будь я лет на двадцать моложе, то взял бы не задумываясь. Но и Х5 не сильно уступает "Шестому" в плане шустрости. Он не просто едет, он прет, как танк. Честно, думал, что 306 "лошадок" будет этому автомобилю недостаточно. Но нет, ошибся. Разгон фантастический. Причем "Бэхе" неважно с какого момента нужно резко ускориться. Хоть с 20 км/ч, хоть со 120.

Приятно удивили тормоза. Когда гнал авто из салона, то слишком сильно нажал на тормоз. Благо, был пристегнут, а то бы точно улетел через лобовое стекло. Тормоза очень жесткие и цепкие. Круто! Да и вообще, на дороге машина ведет себя адекватно. Не пытается без моего вмешательства перемещаться из одной стороны в другую. На бездорожье я все собирался выползти, но так у меня и не получилось. Да и, наверно, хорошо. Х5 - полностью заточен под каменные джунгли и нечего ему их покидать.

Шумоизоляция, на мой скромный взгляд, идеальная. Когда едешь, то в голове не появляется мысль о том, что нужно "колхозить".

А вот подвеска жестковата. Понимаю, что авто заточен под спорт, но все равно хочется, чтобы она была хоть чуточку мягче. Привыкал долго.

В салоне много места, материалы отделки качественные и дорогие. Это вам не "Тойота", при всем уважении, где производитель пытается сэкономить на всем (до "Эмки" был "Крузак", поэтому знаю, о чем говорю). Сиденья удобные, комфортные. Только их нужно грамотно настроить под себя. Лично у меня на это "мероприятие" ушел час. Зато теперь мне не трудно отмахать тысячу километров на одном дыхании. Багажник приличного размера, в него можно много чего поместить.

В общем, машина отличная. Каждая поездка, как в первый раз. До сих пор получаю кайф от вождения. Что касается расхода топлива, то он большой. Тут, конечно, ничего не скажешь. По пробкам могут и все 18-19 литров 98-го бензина получиться.

Достоинства BMW X5:

Внешний вид, салон, шумоизоляция, динамика.

Недостатки BMW X5:

Большой расход топлива, сильное падение цены при перепродаже, дорогие запчасти и ремонт.

Отзыв o BMW X5 оставил: Павел из города Нижний Новгород

Отзыв написан 9 октября 2015

Просмотры 17050

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о BMW X5






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о BMW X5 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы БМВ Х5. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+