|
|
АвтоНовости Nissan | |
Nissan |
||
Nissan показала дизайн обновленного Ariya
Электрический кроссовер Nissan Ariya готовится к своему первому рестайлингу.

Премьера новинки состоится через несколько недель, а пока разработчики решили выложить в Сеть кадры, проливающие свет на ее дизайн. С передней части Ariya снята контрастная заглушка, изображающая решетку радиатора. За счет этого бампер стал массивнее. Внизу головных фар выросли острые диодные "бивни".
Для колес Nissan подобраны новые комплекты дисков. Кроме того, заявлено расширение цветовой гаммы кузова. В остальном изменения оказались незначительными. Кормы ретушь и вовсе не коснулась. Сохранены также фактура боковых дверей, ручки под естественный хват и форма накладок на пороги.
Интерьер не раскрыт. Нет также данных и о технике. Судя по тому, что платформа останется прежней, Ariya сохранит батарею под полом салона и независимую заднюю подвеску. Покупателям кроссовера также оставят выбор между передним и полным приводом - в зависимости от расположения силовых агрегатов.

Дорестайлинговый Ariya (на нижнем фото) в переднеприводной версии оснащается мотором на 218 или 242 силы. Базовой батареи в цикле WLTP хватает почти на 500 километров. По мере доплаты появится еще один двигатель на задней оси. Общая отдача вырастет до 394 "коней". На вершине гаммы - заряженные версии от Nismo мощностью до 435 лошадиных сил.
20 октября 2025 |
АвтоНовости за 20 октября 2025 г.
Другие новости Nissan
![]() 30.12.2025 Nissan Versa готовят к смене поколения Один из самых бюджетных седанов Nissan выйдет в новой генерации и сократит географию продаж. ..далее. | ||
| Nissan нанесла ретушь на Ariya | ||
| Богатые Nissan Serena прошли рестайлинг | ||
| Nissan выводит на рынок возрожденный Teana | ||
| Nissan Navara перешел в четвертое поколение | ||
| Nissan выкатила гибридный Rogue. Это Outlander! | ||
| Nissan выкатила Pathfinder после рестайлинга | ||
| Nissan добавила "перца" собрату Infiniti Q50 | ||
| Nissan выкатила девятое поколение Sentra | ||
Последние автоновости

09.01 Peugeot показал рестайлинговый 408
Европейский кросс-лифтбек Peugeot 408 Х претерпел обновление. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Nissan
- Отзывы владельцев Nissan
- Фотокаталог автомобилей Nissan
- Обзоры и тест-драйвы Nissan
- Спецпредложения дилеров Nissan
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 3732


























