|
|
АвтоНовости Chery | |
Chery |
||
Chery привезет в Россию еще одну "дочку"
Дочерний бренд iCaur компании Chery готовится к российскому релизу.

В родном Китае марка работает уже около двух лет, хотя ее изначально ориентировали и на внешние рынки. В планах - охватить порядка ста стран. Причем, Россия входит в число приоритетов. Дебют не за горами, на что офис Chery намекнул, опубликовав логотип iCaur.
Модельный ряд для нашей страны не раскрыт. Заявлено лишь, что он включит электрокары и последовательные гибриды. Интересно, что последних пока нет даже в Китае. На родине марка представлена только чисто электрическими, недорогими компактными кроссоверами.

Открывает гамму мини-паркетник V23 длиной 4,2 метра (на заглавном фото). Он имеет квадратный кузов, круглые передние фары и куцые свесы. В части техники есть выбор между задним или полным приводом, то есть одним или двумя моторами мощностью 136 или 211 лошадиных сил. Есть варианты и по емкости тяговой батареи.

Старший кроссовер 03 имеет 4,4 метра от носа до хвоста и более мощную начинку. Заднеприводная версия выдает 184 лошадиные силы, а полноприводная - 279. Этот же электрокар предложен в варианте с литерой T, улучшенным оснащением и усиленным обвесом. Продажи iCar в России планируется начать в 2026 году. Цен пока нет.
18 июня 2025 |
АвтоНовости за 18 июня 2025 г.
Другие новости Chery
Последние автоновости

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy
Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Chery
- Отзывы владельцев Chery
- Фотокаталог автомобилей Chery
- Обзоры и тест-драйвы Chery
- Спецпредложения дилеров Chery
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 3999

























