Hyundai АвтоНовости Hyundai

Hyundai



Hyundai показала обновленный Tucson. Пока лишь на фото


Кроссовер Hyundai Tucson готовится к релизу после рестайлинга.



Hyundai Tucson. Фото Hyundai

Объем изменений хорошо виден на первых официальных фотографиях. Внешность в фирменном стиле Parametric Dynamics серьезных правок не претерпела. Сегменты головной оптики Hyundai Tucson стали крупнее и выстроились не в четыре "этажа", а в три. Вместе с ними увеличились и "ячейки" в радиаторной решетке.

В салоне изменений больше. Перед водителем появилась новая трехспицевая баранка. Цифровая приборка и экран мультимедиа с диагональю на 12,3 дюйма слились в единый "бескозырный" блок. Рычаг переключения передач перебрался на рулевую колонку. Это освободило место для беспроводной зарядки для гаджетов на центральном тоннеле.

Hyundai показала обновленный Tucson. Пока лишь на фото - 1

Силовая гамма не раскрыта, но здесь серьезных перемен не ожидается. На европейском рынке упор будет сделан на гибридные технологии. В США и родной Южной Корее сохранятся "отдельные" ДВС, хотя бензин-электрические установки есть и тут. Другие подробности Hyundai сообщит позже, во время живой премьеры. Тянуть нет смысла, ведь в продажу новинка пойдет уже в начале следующего года.

 

21 ноября 2023


 АвтоНовости за 21 ноября 2023 г.






Последние автоновости

Exlantix ET. Фото Exlantix

28.03 Exeed везет в Россию Exlantix ET. Что это за модель?

Уже в апреле до российского рынка доедет первый кроссовер из линейки Exlantix. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Haval H3
Почти вездеход?

Haval H3

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Changn Uni-V
Спорткар на каждый день

Changan Uni-V

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

АЛЬТЕРНАТИВА ЕВРОПЕЙЦАМ?
АЛЬТЕРНАТИВА ЕВРОПЕЙЦАМ?

Geely Preface

СПОРТКАР НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
СПОРТКАР НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Changan Uni-V

C НОВЫМИ СИЛАМИ
C НОВЫМИ СИЛАМИ

Lada Vesta SW Cross 1.8 CVT

Просмотров: 1814