|
|
АвтоНовости Toyota | |
Toyota |
||
Toyota довезла до России самый дешевый Hilux
Пикап Toyota Hilux выходит на российский рынок в "пустой" бензиновой модификации.

Для современного российского Hilux это первая версия без дизельного мотора. Грузовичок оснащается атмосферной "четверкой" 2.7 VVT-i от внедорожников Land Cruiser Prado и Fortuner. Мощность агрегата составляет 166 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент - 245 Нм. Использование бензина АИ-92 допускается.
В части трансмиссии заявлена только МКП о пяти скоростях и жестко подключаемый полный привод. Блокировка заднего дифференциала есть по умолчанию. При этом бортовое оснащение небогатое. Новинка доступна только в стартовой комплектации "Стандарт", да и ту немного "обеднили", если сравнивать с дизельными Toyota.
В частности, в бензиновый Hilux "не положили" боковые эйрбэги и шторки, омыватель оптики и систему охлаждения бардачка. Догревателя двигателя больше нет, равно как и "теплых" наружных зеркал. При этом сохранен кондиционер, электропакет для стекол и зеркал, подогрев передних сидений, центральный замок и датчик света.

Внешние приметы новинки - черные ручки дверей и стальные колесные диски. Цена стартует от 2 миллионов 609 тысяч рублей, и это всего на 50 тысяч дешевле базовой дизельной модификации. Напомним, в России пикап Toyota также доступен с агрегатами 2.4 и 2.8 TD на "тяжелом топливе", которые выдают 150 и 200 лошадиных сил.
4 февраля 2021 |
АвтоНовости за 4 февраля 2021 г.
Другие новости Toyota
![]() 02.06.2026 Toyota выпустила очень злую Corolla Хэтчбек Toyota Corolla представлен в трековой версии GRMN, которая сертифицирована для обычных дорог. ..далее. | ||
| Toyota сделала особый ретро-внедорожник | ||
| Toyota Yaris Cross обрел новый облик | ||
| Самый младший Land Cruiser ждет дизеля | ||
| Toyota представила совершенно новый Highlander | ||
| Спорткары Subaru и Toyota отправили на бездорожье | ||
| Toyota расширяет гамму RAV4 | ||
| Новый Toyota RAV4 выходит в продажу | ||
| Toyota обновляет семейку Corolla | ||
Последние автоновости

03.06 Попал под каблук: Citroen выкатил особый Berlingo
Специальная версия Citroen Berlingo посвящена юбилею популярного "каблучка". ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Toyota
- Отзывы владельцев Toyota
- Фотокаталог автомобилей Toyota
- Обзоры и тест-драйвы Toyota
- Спецпредложения дилеров Toyota
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2822

























