![]() |
АвтоНовости Geely | |
Geely |
Geely показала Preface изнутри
Китайские производители выложили фото интерьера Geely Preface.

Премьера седана не за горами, но компания не спешит раскрыть все карты сразу. На прошлой неделе Geely опубликовала внешние изображения и рассказала кое-что о технике. Сейчас пришла очередь показать интерьер. Официальные иллюстрации были выложены в аккаунты производителя в соцсетях.
Седан получил усеченную баранку, перед которой устроилась цифровая приборная панель под массивным козырьком. Над центральной консолью закреплен большой планшет мультимедиа. При этом создатели не отказались от аналоговых кнопок - их ряд устроился под дефлекторами обдува.

На тоннеле красуется джойстик коробки передач - "автомата" с восемью диапазонами. Уже подтверждено, что он сработается с бензиновой "турбочетверкой" 2.0 Drive-E. Знакомый по Volvo агрегат выдаст 190 лошадиных сил и 300 Нм крутящего момента. В дальнейшем гамму разбавят другие моторы. Полный привод пока под вопросом.

В основе модели лежит шасси Compact Modular Architecture, на которой базируется, например, кроссовер XC40. При этом седан довольно велик - от носа до хвоста в нем почти 4,8 метра. Живая премьера Preface намечена на 26 сентября. Она состоится в Пекине. Китай станет первым рынком модели, хотя релиз в других странах тоже не исключен.

26 августа 2020 |
- Р Р‡.МессенРТвЂВВВВВВВВВжер
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber
АвтоНовости за 26 августа 2020 г.
Другие новости Geely

Последние автоновости

13.06 Toyota по-тихому превратила Land Cruiser в гибрид
Новая модификация внедорожника Toyota Land Cruiser 300 выходит в продажу. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Geely
- Отзывы владельцев Geely
- Фотокаталог автомобилей Geely
- Обзоры и тест-драйвы Geely
- Спецпредложения дилеров Geely
Рекомендуем прочитать:
Jetour T2 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
FAW Bestune T77 |
Omoda C5 |
Chery Tiggo 7 Pro Hybrid |
Просмотров: 3077