|
|
АвтоНовости GAC | |
GAC |
||
GAC везет в Россию семиместный "паркетник"
Большой кроссовер GAC GS8 одобрен для российского рынка.

Премьера модели для нашей страны прошла год назад на Московском моторшоу. Но в Китае она продается около трех лет, правда, под более "грузным" названием - Trumpchi GS8. По размерам кроссовер сравним с Toyota Highlander. Его длина превышает 4,83 метра, что позволило втиснуть в салон третий ряд сидений.
Одобрение типа транспортного средства на GS8 опубликовано в базе Росстандарта. В сертификате указан мотор 2.0 с наддувом и мощностью 190 лошадиных сил. Это на десять меньше, чем выдает аналог на родине. Мотор рассчитан на бензин АИ-92. В паре с ним трудится автоматическая коробка Aisin о шести скоростях.

В части трансмиссии есть выбор между передним и полным приводом, где за подключение задней оси отвечает многодисковая муфта BorgWarner. Поставки GAC будут налажены из Китая, причем, это планируется сделать до конца осени. Цен и комплектаций пока нет. По предварительным данным, прайс оттолкнется от 1,8 миллиона рублей.
19 сентября 2019 |
АвтоНовости за 19 сентября 2019 г.
Другие новости GAC
![]() 10.09.2025 Полноприводный GAC GS4 оценен в рублях Российский офис GAC повесил ценники на кроссовер GS4 со всеми ведущими колесами. ..далее. | ||
| GAC GS4 обзавелся полным приводом | ||
| GAC обновил ассортимент GS8 в России | ||
| GAC везет в Россию роскошный M8 | ||
| GAC оценил в рублях GS8 Dragon | ||
| GAC раскрыл технику российского GS8 Dragon | ||
| GAC анонсировал для России GS8 Dragon | ||
| На моделях GAC появятся сервисы Яндекс | ||
| GAC оценил в рублях седан Empow | ||
Последние автоновости

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy
Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме GAC
- Отзывы владельцев GAC
- Фотокаталог автомобилей GAC
- Обзоры и тест-драйвы GAC
- Спецпредложения дилеров GAC
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1795
























