|
|
АвтоНовости Kia | |
Kia |
||
Kia представила экспериментальный лифтбек
На моторшоу в Женеве дебютировала пятидверка Imagine by Kia с чувством юмора.

Уже с первого взгляда ясно, что на подиуме представлен концепт. На передок Kia нацеплены большие светодиодные "очки". Покатая крыша слита с лобовым стеклом, а на корме она плавно переходит в большую багажную дверь. В развитые колесные арки вписаны колеса на броских 22-дюймовых дисках.
Попасть в салон можно через распашные двери без центральной стойки - традиционное решение для многих концептов. Сами двери не имеют ручек. Судя по всему, их роль играют сенсорные панели. Интерьер встречает баранкой, похожей на штурвал самолета и "парящими" центральным тоннелем и торпедо.

Самое интересное решение - два десятка небольших дисплеев, уложенных в ряд перед передними седоками. Пользоваться ими почти невозможно. Да и не нужно: таким образом дизайнеры Kia пошутили над современными трендами, требующими наполнить авто как можно большим количеством сенсорных панелей.

Техника концепта не рассекречена. Создатели ограничились лишь общими словами об электрическом силовом агрегате и системе беспроводной зарядки. Ну а еще одной фишкой концепта является новый логотип Kia, где буквы не вписаны в овал. Не исключено, из всех решений прототипа на серийные машины первым попадет именно он.

10 марта 2019 |
АвтоНовости за 10 марта 2019 г.
Другие новости Kia
Последние автоновости

25.12 Lexus выпустил RZ "на спорте"
Особая версия электрического кроссовера Lexus RZ представлена с индексом 600e F Sport Performance. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Kia
- Отзывы владельцев Kia
- Фотокаталог автомобилей Kia
- Обзоры и тест-драйвы Kia
- Спецпредложения дилеров Kia
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2188























