Toyota АвтоНовости Toyota

Toyota



Toyota перелицевала седан Yaris


Четырехдверка Toyota Yaris прошла плановый рестайлинг.



Toyota Yaris Sedan. Фото Toyota

Новинка вот-вот появится перед публикой на моторшоу в Нью-Йорке. Американский рынок для нее считается основным. Но если раньше ее здесь знали как Yaris iA, то теперь она будет продаваться под названием Yaris Sedan.

Внешних перемен немного. Главная – это решетка радиатора, где вместо "гриля" дизайнеры изобразили мелкую "сеточку". Легкая ретушь также коснулась оптики и отделки интерьера.

Кроме того, Toyota расширила выбор бортового оборудования. Раньше она была доступна в одной фиксированной комплектации, а теперь вариантов исполнения - три. По умолчанию в набор войдет мультимедиа, кондиционер, камера заднего вида и круиз-контроль. За доплату появятся датчики света и дождя, обивка сидений кожзамом и климат-контроль.

Технически Yaris Sedan остался перелицованным вариантом Mazda2 (в отличие от одноименного хэтчбека). Напомним, четырехдверка была создана в результате сотрудничества двух компаний. Она основана на маздовском шасси и оснащается двигателем от "двойки". Сам мотор после модернизации не изменился. Это знакомый бензиновый 1.5 мощностью 106 лошадиных сил. Он сочетается с МКП или "автоматом" о шести скоростях.

Toyota перелицевала седан Yaris - 1


 

27 марта 2018


АвтоНовости за 27 марта 2018 г.

Другие новости Toyota

Toyota GRMN Corolla. Фото Toyota

02.06.2026 Toyota выпустила очень злую Corolla

Хэтчбек Toyota Corolla представлен в трековой версии GRMN, которая сертифицирована для обычных дорог. ..далее.

30.04.2026

Toyota сделала особый ретро-внедорожник

20.04.2026

Toyota Yaris Cross обрел новый облик

17.02.2026

Самый младший Land Cruiser ждет дизеля

12.02.2026

Toyota представила совершенно новый Highlander

31.12.2025

Спорткары Subaru и Toyota отправили на бездорожье

29.12.2025

Toyota расширяет гамму RAV4

19.12.2025

Новый Toyota RAV4 выходит в продажу

12.12.2025

Toyota обновляет семейку Corolla
 ..все новости Toyota Toyota



Последние автоновости

Senat 900. Фото ПАО КАМАЗ

05.06 Дорого и богато: Senat 900 дождался живой премьеры и цен

На международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге дебютировал новый российский седан. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1655