![]() |
АвтоНовости Nissan | |
Nissan |
Nissan Titan стал "полуночником"
Компания Nissan представила особую версию грузовичка Titan.

Новинка получила дизайн-пакет под названием Midnight Edition. Опция включает тонированную решетку радиатора, оптику и подножки. Передний и задний бампер выполнены в затемненном хроме.
При этом цвет кузова не обязательно должен быть черным. Кроме него, покупателям предложен серый Gun Metallic и белый Pearl White, который будет контрастировать с темными элементами декора.
Техника Titan осталась прежней. Обычный пикап в версии Midnight Edition оснащается 390-сильным бензиновым мотором 5.6 V8, который сочетается с одной или двумя ведущими осями. Версия Titan XD в "полуночном" исполнении получила дизельный 5.0 V8 Cummins мощностью 310 лошадиных сил. Здесь привод – только полный.

На своем основном рынке, в США, особый пикап появится в ближайшие пару месяцев. Стоимость пакета составит 1,25 тысячи долларов без учета налогов. Что касается самой модели, ее местная цена стартует от 38 тысяч долларов. В России Titan официально не представлен. Впрочем, в середине осени представители Nissan намекнули на значительное расширение его рынка сбыта. Модель планируется привезти в Австралию, Китай, на Ближний Восток и в нашу страну.

22 декабря 2017 |
АвтоНовости за 22 декабря 2017 г.
Другие новости Nissan

Последние автоновости

17.04 Volvo S90: одна из жертв торговой войны
Компания Volvo обновляет флагманский седан, но сокращает географию его продаж. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Nissan
- Отзывы владельцев Nissan
- Фотокаталог автомобилей Nissan
- Обзоры и тест-драйвы Nissan
- Спецпредложения дилеров Nissan
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1855