|
|
АвтоНовости ВАЗ | |
ВАЗ |
||
"АвтоВАЗ" выложил фото интерьера Vesta SW
Универсалы Lada Vesta SW и Vesta SW Cross рассекречены изнутри.
Первые официальные фото интерьеров выложила пресс-служба "АвтоВАЗа". Скорее всего, речь идет об опциональной версии с двухцветным оформлением, где акценты подобраны под колер кузова.
Салон универсала украшен оранжевыми вставками в обивку кресел, торпедо и дверные панели. В тон подобрана прострочка подлокотника и окантовка приборов на панели перед водителем.
Оснащение Vesta SW обещает быть неплохим. К примеру, "теплые" сиденья позволяют выбирать из трех уровней подогрева. На торце обновленного центрального тоннеля есть 12-вольтовая розетка, USB-порт и кнопки подогрева для сидений на галерке. А еще универсал, в сравнении с седаном, дает больше пространства над головой седоков – плюс 2,5 сантиметра.

Багажник практичный - с двойным полом, органайзером, тремя сетками для фиксации грузов и различными нишами. В стандарте его объем "под полкой" составляет 480 литров. Еще 95 литров имеется под фальш-полом. Ну а если сложить задний диван, объем отсека вырастет 825 литров – до подоконной линии. Спинка сиденья делится на три части, каждая из которых складывается отдельно.

Поставки универсала начнутся уже в этом году. Покупателям предложат две версии – стандартную SW и внедорожную SW Cross. Последняя отличается защитным обвесом и клиренсом, повышенным со 178 до 203 миллиметров. Гамма двигателей, скорее всего, совпадет с седаном Vesta. Сюда, в частности, прочат 122-сильный топовый мотор 1.8. Он сработается с механической коробкой передач о пяти скоростях либо роботом АМТ, который имеет такой же диапазон.

13 июля 2017 |
АвтоНовости за 13 июля 2017 г.
Другие новости ВАЗ
![]() 02.12.2025 Раскрыты все цены на рестайлинговый Niva Travel Волжский автозавод опубликовал полный прайс-лист на обновленный внедорожник Lada Niva Travel. ..далее. | ||
| "АвтоВАЗ" оценил обновленный Niva Travel | ||
| "АвтоВАЗ" улучшит оснащение Vesta | ||
| Классическую Niva ждет новый мотор | ||
| Новый кроссовер Lada на шаг ближе к "серии" | ||
| "АвтоВАЗ" отзывает более 22 тысяч Lada Vesta | ||
| Lada Iskra получила питерскую прописку | ||
| Lada сменит название на Muras | ||
| Lada Vesta решит вопрос с блокировкой руля | ||
Последние автоновости

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy
Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме ВАЗ
- Отзывы владельцев ВАЗ
- Фотокаталог автомобилей ВАЗ
- Обзоры и тест-драйвы ВАЗ
- Спецпредложения дилеров ВАЗ
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2201
























