|
|
АвтоНовости Toyota | |
Toyota |
||
Toyota начинает продажи нового Prius
Четвертое поколение гибрида Toyota Prius вышло на российский рынок.
Цены на модель были объявлены еще в начале февраля и с тех пор не изменились. За новый Prius дилеры просят как минимум 2 миллиона 112 тысяч рублей. Выбора по комплектациям пока нет.
Гибрид сочетает электромотор и бензиновый 1.8 с общей отдачей 122 силы. Впрочем, при расчете транспортного налога будет учитываться только мощность 98-сильного ДВС. За переключение передач отвечает вариатор.
Энергия для электромотора запасается в новой, более компактной батарее, которая располагается под задним креслом. Гарантия на компоненты гибридной установки Toyota, включая аккумулятор и блок управления, действует в течение пяти лет или 100 тысяч километров пробега - в зависимости от того, что наступит раньше.
Интерьер встретит владельца новым торпедо с цифровой "приборкой" и 7-дюймовым экраном мультимедиа Toyota Touch 2. Последняя работает с гаджетами через Wi-Fi и поддерживает приложения Google Street View и Yandex search. Над баранкой оборудован цветной проекционный дисплей. За комфорт отвечает климат-контроль с двумя зонами и двухступенчатый подогрев передних кресел. Приятный бонус - аудиосистема JBL GreenEdge, созданная специально для интерьера Prius.
![]() Фото Toyota Prius 2016 |
15 марта 2017 |
АвтоНовости за 15 марта 2017 г.
Другие новости Toyota
![]() 02.06.2026 Toyota выпустила очень злую Corolla Хэтчбек Toyota Corolla представлен в трековой версии GRMN, которая сертифицирована для обычных дорог. ..далее. | ||
| Toyota сделала особый ретро-внедорожник | ||
| Toyota Yaris Cross обрел новый облик | ||
| Самый младший Land Cruiser ждет дизеля | ||
| Toyota представила совершенно новый Highlander | ||
| Спорткары Subaru и Toyota отправили на бездорожье | ||
| Toyota расширяет гамму RAV4 | ||
| Новый Toyota RAV4 выходит в продажу | ||
| Toyota обновляет семейку Corolla | ||
Последние автоновости

03.06 Попал под каблук: Citroen выкатил особый Berlingo
Специальная версия Citroen Berlingo посвящена юбилею популярного "каблучка". ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Toyota
- Отзывы владельцев Toyota
- Фотокаталог автомобилей Toyota
- Обзоры и тест-драйвы Toyota
- Спецпредложения дилеров Toyota
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2501



























