![]() |
АвтоНовости Nissan | |
Nissan |
Nissan Note обновился и позеленел
Компания Nissan рассекретила компактвен Note после рестайлинга.

Внешность модели подведена под новые корпоративные стандарты. Фактура передка усложнилась, а решетка радиатора стала ярче, примерив фирменную V-образную вставку, покрытую хромом.
В моторной гамме – пополнение. Новичком оказался гибридный агрегат, который сочетает электромотор от Nissan Leaf и знакомый по "предку" бензиновый атмосферник 1.2 с тремя цилиндрами.
Отдача тандема пока не раскрывается, однако известно, что основную роль здесь играет именно электрический двигатель. Главной задачей ДВС является подзарядка батарей. По паспорту гибридный Note обещает потреблять всего около трех литров горючего на сотню километров.
Новая версия компакта выйдет на рынок с шильдиком e-Power. В Японии ее оценили в 18,8 тысячи долларов (в переводе с иен). География продаж гибрида вскоре может расшириться за счет Северной Америки. А вот Россия и ЕС новинку не увидят. У нас Note не продается уже больше двух лет - из-за отсутствия спроса. В Европе же его реализация сворачивается, чтобы уступить нишу хэтчбеку Nissan Micra, который в сентябре сменил поколение.
25 октября 2016 |
АвтоНовости за 25 октября 2016 г.
Другие новости Nissan

Последние автоновости

11.04 Geely Atlas дебютировал после рестайлинга
Компания Geely представила обновленный кроссовер Atlas. А точнее - его близнеца, известного на родине как Boyue L. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Nissan
- Отзывы владельцев Nissan
- Фотокаталог автомобилей Nissan
- Обзоры и тест-драйвы Nissan
- Спецпредложения дилеров Nissan
Рекомендуем прочитать:
Jetour T2 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
Lada Vesta Cross |
Infiniti Q60 S |
Chery Tiggo 7 Pro Hybrid |
Просмотров: 2621