![]() |
АвтоНовости Subaru | |
Subaru |
Subaru строит планы на электрокар
Модельный ряд Subaru может пополнить электрический внедорожник.

Такую информацию публикует японское издание Nikkan Kogyo Shimbun. По словам инсайдеров, возможность выпуска электрокара сейчас обсуждается топ-менеджерами компании Subaru.
В основу модели прочат шасси Subaru Global Platform, знакомое по новому поколению Impreza. Модульная тележка "заточена" не только под ДВС, но и под гибридные, и полностью элекрические установки.
Что касается дизайна, здесь очевидны параллели с концептуальным семейством Viziv. Оно уже несколько лет "кочует" по международным выставкам, представляя новые идеи Subaru. Так, минувшей осенью прототип засветился на мотошоу в Токио - с внешностью, которая вполне годится для серийного кроссовера (на фото).
Автомобиль был укомплектован гибридным агрегатом. Точные его характеристики Subaru так и не раскрыла. Известно лишь, что агрегат объединил бензиновый мотор и электродвигатель, "завязанный" на подключаемую заднюю ось. Кроме того, Viziv получил новейший парк-пилот, обученный распознавать препятствия и самостоятельно парковаться по команде со смартфона.
![]() Фото Subaru VIZIV-2 Concept |
12 августа 2016 |
АвтоНовости за 12 августа 2016 г.
Другие новости Subaru

Последние автоновости

25.04 Jetour выкатил пару новых вездеходов
Китайский бренд Jetour представил в Шанхае внедорожники G700 и G900. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Subaru
- Отзывы владельцев Subaru
- Фотокаталог автомобилей Subaru
- Обзоры и тест-драйвы Subaru
- Спецпредложения дилеров Subaru
Рекомендуем прочитать:
Jetour T2 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
Changan CS35 Plus |
Subaru Outback |
Chery Tiggo 8 Pro e |
Просмотров: 1804