![]() |
АвтоНовости Mercedes | |
Mercedes |
Mercedes G-Class "приодели" в карбон
Американское ателье Carbon Motors оставило Mercedes G-Class без пластика.

После модернизации внедорожник получил совершенно новый интерьер. Его торпедо, двери и сиденья обиты черной кожей, а все пластиковые вставки заменены карбоновыми аналогами.
Потолок G-Class отделан алькантарой со вставками под замшу. Роскошное убранство дополнено продвинутой акустической системой с мощным усилителем и сабвуфером.
На контрасте с салоном, внешность Mercedes-Benz говорит о готовности к настоящим мужским испытаниям. Колеса "гелендвагена" обуты в нестандартные внедорожные покрышки. Впереди красуется лебедка и усиленный бампер, по бокам – новые подножки-пороги.
Техническую начинку Carbon Motors оставляет за кадром. Гамма двигателей G-Class довольно широка – от базового 211-сильного дизеля 3.0 V6 до крутых бензиновых 6.0 V12 AMG с отдачей в 630 "коней". В России ценник на обычный внедорожник отталкивается от 6 миллионов 650 тысяч рублей. Стоимость доработки тюнеры не публикуют – скорее всего, эти данные предоставляются по запросу.
11 июля 2016 |
АвтоНовости за 11 июля 2016 г.
Другие новости Mercedes

Последние автоновости

25.04 Jetour выкатил пару новых вездеходов
Китайский бренд Jetour представил в Шанхае внедорожники G700 и G900. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Mercedes
- Отзывы владельцев Mercedes
- Фотокаталог автомобилей Mercedes
- Обзоры и тест-драйвы Mercedes
- Спецпредложения дилеров Mercedes
Рекомендуем прочитать:
Jetour T2 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
Changan CS75 Plus |
Haval Jolion |
Land Rover Defender 110 |
Просмотров: 2272